Елена
voleodlov
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,не нашла в каком разделе такое спросить,может что посоветуете, чай хипп для новорожденного как средство по уменьшению вздутия и коликов, кто то давал и если да то какой,какие отзывы?

Комментарии

anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Нет. Лучше укропную воду дать

Нравится Ответить
voleodlov
Елена·Мама дочки-младенца

Даю, эффект есть,но временный

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@voleodlov а кулики это вообще тоже временно

Нравится Ответить
ofendi1988
mama2021·Мама дочки-младенца

Лучше свяжитесь с педиатром,чай рановато вам пить!Диету соблюдайте,чтобы ребёнок не страдал животиком!

Нравится Ответить
voleodlov
Елена·Мама дочки-младенца

Она на ИВ

Нравится Ответить