Юлия
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Девченки купила фетальный доплер , такая классная штука! Это мое успокоительное !

4

Комментарии

rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Согласна!! 2-ю беременность его использую))

Нравится Ответить
katrinasvon3
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Были показания его приобрести ?

Нравится Ответить
katrinasvon3
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@termik219 не знаю,просто впервые слышу про такой аппарат

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

@katrinasvon3, обычно его покупают, чтоб быть спокойными и слушать сердечко на ранних сроках до пиночков.

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

@katrinasvon3 я давно слышала ....и вот как забеременела...сразу купила

Нравится Ответить