Катя
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Где купить конверт на выписку летом?

Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста где можно купить конверт на выписку лето. Только чтобы он был полностью комплектом.

1

Комментарии

mjv97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В дорце

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама двоих (младенец)

Зачем вам конверт? Боди и муслиновый плед. Этого достаточно.

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Мы летом выписались в бодике и пеленке

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

А он нужен вообще на лето? Мы с дочкой в июле выписывались, жара стояла адская. Мама принесла тонюсенький пледик, даже не пледик, а как двойная пеленка. И ленту атласную. Все. Для фото этого хватило. А в машине уже раскрыли. А под низом был обычный бодик.

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама двоих (младенец)

Мы подбирали сыну отдельно, конверт у нас был наследник выжанова в дорц брали, а одежду нарядную в магазине choupette брали (есть в горизонте магазин и в дорце тоже представлена) получилось все в одном стиле👍🏼и дочке брали в дорце платье на выписку, а конверт у нас зимний был отдельно заказывала, но тоже все получилось в одном стиле очень нарядно, как будто это один набор

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (1 год, 3 года)

В дорс брали , на Малиновского

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@laimom есть простотконверт и шапочка, а есть конверт и все что одевают на ребенка.

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerinaarehova, а , поняла 🤔в основном набор одежды отдельно и соответственно конверт также отдельно . Не видела так , чтоб вместе было . Увижу , напишу

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@laimom буду очень благодарна 🤝🙂

Нравится Ответить
plommmbir
Лиза·Мама дочки-младенца

ссылка тут посмотрите я у них зимний брала очень нам понравился

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Спасибо большое, обязательно посмотрю.

Нравится Ответить
juliagureeva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

тоже интересно летний

Нравится Ответить