Юлия
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Что делать при изжоге? Мучает изжога, не могу спать!

Дорогие мамочки, очень мучает изжога, спать не могу, подскажите пожалуста, кто сталкивался, что нужно делать!?🐣

2

Комментарии

alayurosa
Лейсан ·Мама сына-младенца

Ренни всегда рядом с кроватью на тумбочке лежал. Рассасывала, и потом, когда изжога проходила, главное было успеть быстро уснуть😂

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

Ренни

Нравится Ответить
rsamigullinaroza
Роза ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Капусту сырую ела

Нравится Ответить
alesia84
Алеся·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Семечки грызла.

Нравится Ответить
ira.ustinova
Ирина·Мама дочки-младенца

Кола

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Её разве можно?

Нравится Ответить
ira.ustinova
Ирина·Мама дочки-младенца

@uliasajgina060, конечно можно)

Не литрами конечно, а от малого количества ничего страшного не будет, я только ей спасалась от изжоги)

Нравится Ответить
ira.ustinova
Ирина·Мама дочки-младенца

@m.dembik, ну у вас наверное да, а мне помогало, так что девушка может попробовать мб и ей поможет

Нравится Ответить
nika.gill_
Ника·В ожидании первенца

Ренни)

Нравится Ответить
vasyaya999
Василиса·Мама дочки (1 год)

Боржоми, Ессентуки, в общем любая щелочная минералка спасала

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Попробую, нравится газированная вода

Нравится Ответить
yana.pyat

Молоко и перекат на левый бок

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю почему, но на левом боку кстати говоря, на много легче становится

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

После еды сразу не ложится, лежать подушку повыше

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Стараюсь, но не всегда получается

Нравится Ответить
dascha58
дина·Мама двоих (младенец)

А мне даже гевискон не помогал. Вообще ничего не помогало. Болиее или менее маалокс ито на пол часа

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Ужас, надеюсь мне что-нибудь поможет

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Молоко и мел помогал

Потом перестал. Сейчас терапевт разрешила омепразол. Просто у меня нереальная изжога с 20 недели. Назначила пить по 1т 2р в день. Но я пью если совсем невмоготу, на неделю примерно хватает

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

У меня примерно тоже с 20,но она была по легче, пила Рени, потом что-то перестала, потому что многие говорят, нужно пить только детские таблетки

Нравится Ответить
anna.alish
Аня·В ожидании первенца

Мне ничего уже не помогает кроме боржоми

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Попробую

Нравится Ответить
balogtatyana
🅣🅐🅣🅨🅐🅝🅐 🅑🅐🅛🅞🅖 ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Омепразол, но лучше проконсультироваться со врачем. А так беременным его можно. Я одну таблетку выпила и меня неделю изжога не беспокоила 🙂

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Меня каждую ночь без остановок

Нравится Ответить
balogtatyana
🅣🅐🅣🅨🅐🅝🅐 🅑🅐🅛🅞🅖 ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@uliasajgina060, в первую беременность я покупала ренни мне вообще не помогал. В эту брала гевискон кратковременный эффект. А вот омепразол прям вообще, хвалю, я очень долго мучалась с изжогой пока не попробовала его. Очень удивилась когда неделю изжога не беспокоила 😄

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

@balogtanya спасибо большое

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Раньше молоко и ренни помогало. Сейчас что-то от них толку мало...перешла на гевискон, с ним получше. Иии когда покушаю,сразу главное не ложиться...тут же изжога подступает

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Спасибочки 😊

Нравится Ответить
svzrchkv

Мне гастал помогает

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Не могу пить... Рвота

Нравится Ответить
svzrchkv

@uliasajgina060, а вы жидкий пьёте ? Я таблетки рассасывала

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

@svzrchkv очень много пью воды

Нравится Ответить
ksolovyova
Кристина·В ожидании первенца

Гевискон или мел

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

От гевискона рвота, мел не знаю какой купить

Нравится Ответить
ksolovyova
Кристина·В ожидании первенца

@uliasajgina060 гевискон можно заменить на маалокс, но по сути эти все тот же антоцид ,а мел я лично заказывала на озоне ,просто вбиваете в поисковик едовой мел )))

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

@kris93koz попробую, спасибо

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я тупо начинаю есть 😏

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

В меня не лезет

Нравится Ответить
miklina.97
Надежда·Мама дочки (3 года)

Меня спасает только мел

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

Какой мел посоветуете?

Нравится Ответить
miklina.97
Надежда·Мама дочки (3 года)

@uliasajgina060 обычный ем, не заказываю специальный

.. Мне нужен привкус. Кусковой, как в школе...главное что бы хороший попался.

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Меня спасает только мел 😊

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@uliasajgina060, это вы где нашли?)

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@uliasajgina060, должно быть вкусный 😁

Нравится Ответить
uliasajgina060
Юлия·В ожидании первенца

@byakova.ylii Яндекс маркет

Нравится Ответить
lubimaj-
Эльза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня спасает тёплое молоко, тоже мучаюсь изжогой...

Нравится Ответить