Саша
iay
Саша·Мама дочки-младенца

Я сломала мозг окончательно. Дайте пожалуйста ваш совет по коляскам! Ребёнок летний. Сейчас почти 5 месяцев. История такова, купила летом коляску joolz aer с люлькой. Лето и осень ходили хорошо. Но когда выпал снег и во дворах организовалась наледь, возить стало невозможно. Вытрясла с ребёнка все, что могла. Когда брала коляску, думала: центр, все чистят-хер. Сейчас нужна просто коляска, зиму откатать. Планировала люльку пег перего, а теперь сомнения. Девочка у меня крупная и рослая, а также очень любопытная(смотрит все вокруг). Может взять какую-то тепленькую прогулку, которая максимально раскладывается в горизонталь?

Комментарии

alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына (2 года)

У нас комплект Джулс аер и бамблрайд эра. Эра просто танк, прет по любой дороге, раскладывается на 175’, в ногах собирается бортик и получается что-то типа люльки, в общем до сих пор не могу с эрой расстаться, думаю оставлю следующему ребёнку, уж очень она удобная

Нравится Ответить
di.nova.di
Дина·Мама сына-младенца

В нашей Пег перего спинка поднимается . Также рекомендую ее

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Трансформер возьмите обычный польский. У них колеса большие и амортизация 🔥

Нравится Ответить
iay
Саша·Мама дочки-младенца

Вообще почему-то не смотрела в эту сторону. Присмотрюсь, спасибо!

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@iay и главное-ценник небольшой на них обычно, до весны как раз выручит откататься

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей

Плюсую)))

Нравится Ответить
iay
Саша·Мама дочки-младенца

Блин это конечно круто, но у нас центральные аллеи голые, а во дворах наледь. Но буду иметь ввиду, спасибо!

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (6 детей)

Мне кажется, что перега танк) взяла бы ее

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Катаем на Переге второй год, потряхивает, конечно, так как она без амортизации, но в целом коляска прет как танк.

У нас шасси Book 51S. Book Cross трёхколёсная тоже катит норм, там даже расстояние между колесом и креплением шире и снег не забивается.

Нравится Ответить
iay
Саша·Мама дочки-младенца

Уже смотрю обзоры, спасибо!!!

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ой, тоже интересно

Нравится Ответить