Наташа
natasha3388
Наташа

Что происходит с хгч на ранних сроках беременности?

Девочки, поделитесь историями медленного роста хгч с счастливым исходом, нужны положительные эмоции…

Позавчера была на 7 небе от счастья, когда пришёл результат хгч на 10 дпп, а сегодня опять в печали 😞

10 дпп - 208,3

12 дпп - 280

4

Лучший комментарий

mivankova63
Marina·В ожидании первенца

10дпп-22.1

12дпп-34.3

13дпп-37.1

(Потом не мерила т.к. отменила поддержку и ждала месячных, думала бхб и ре настояла на отмене поддержки. Но месячные не пришли, сделала тест-две яркие полоски)

23дпп-1880

24дпп-2788

26дпп-5208+узи(увидели ПЯ и желточный мешочек)

Нравится Ответить
polina29072022

Самое главное не переживайте, не нервничайте!!! Я здесь начиталась столько удивительных историй!!! Главное верьте в лучшее, попробуйте ещё раз переслать хгч и все прояснится

Нравится Ответить

Комментарии

nastena.martin
ася·Мама сына-младенца

Может ещё не "перезагрузилось")))у меня 150 вообще было. Правильно говорят хгч ни кому ни чего не должно. Так что хвост трубой

Нравится Ответить
annna83
Анна·Мама дочки-младенца

Нормальный у вас хгч!

Нравится Ответить
natasha3388

Прирост небольшой совсем за 48 часов, за это переживаю

Нравится Ответить
annna83
Анна·Мама дочки-младенца

@natasha3388 смотрите в динамике дальше. Хгч никому ничем не должен) может на момент сдачи в кровь ещё не весь выброс попал

Нравится Ответить
natasha3388

@annna83, да да, в динамике обязательно, сегодня вот сдала, жду завтра утром результат 🤞🏼

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

В любом случае пересдай 🙏 чудеса случаются ! У меня конечно так не получилось (7дпп -81, 10дпп 151, 14дпп 24,6) пусть у вас все получится 🙏 снежинки есть , кстати ?

Нравится Ответить
natasha3388

Завтра обязательно пересдам, в прошлый перенос у меня тоже чуда не случилось… снежинок больше нет…

Нравится Ответить
1990oletka

В одной лаборатории сдавали?

Нравится Ответить
natasha3388

Да.

Нравится Ответить
1990oletka

@natasha3388 обязательно пересдайте на 14 день и только потом делайте выводы.

Нравится Ответить
natasha3388

@1990oletka, да да, завтра пересдам снова обязательно

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На 13 дпп был 2650

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Ты то у нас вобще отличник по хгч😃

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@ms.evgenija88, не беси😂😂

Нравится Ответить
polina29072022

Самое главное не переживайте, не нервничайте!!! Я здесь начиталась столько удивительных историй!!! Главное верьте в лучшее, попробуйте ещё раз переслать хгч и все прояснится

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Интернет зло... 😬

Нравится Ответить
polina29072022

@ms.evgenija88, когда как))) иногда можно начитаться таких страшилок и накрутить себя)) а иногда, когда нужна поддержка, можно прочитать удивительные положительные истории других и они хоть немного прибавляют веру в лучшее!!!

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

10дпп-22.1

12дпп-34.3

13дпп-37.1

(Потом не мерила т.к. отменила поддержку и ждала месячных, думала бхб и ре настояла на отмене поддержки. Но месячные не пришли, сделала тест-две яркие полоски)

23дпп-1880

24дпп-2788

26дпп-5208+узи(увидели ПЯ и желточный мешочек)

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

@svet14195, была стимуляция, пункция и перенос трёхдневного эмбриона(не помню уже как называется)

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@mivankova63 ваш ребёночек в рубашке ❤️❤️

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

@svet14195, настоящее чудо🥰

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки-младенца

У меня на 14дпп был 320. Думаю все хорошо у вас

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

Спокойствие!

У меня как раз с 10го на 12й день хгч вырос на 60% вся извелась. В итоге потом разогнался. Завтра первый скрининг ☺️❤️

Нравится Ответить
natasha3388

Поздравляю вас 🙏🏼

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

@natasha3388, 74%…. Вроде 😅

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

@maru_1009, математик 😬 в общем хгч ничего не должен. Он может и раз в 72 часа увеличиться. Я на всякий случай сгоняла на следующий день. Так оно и получилось. Удвоился за три дня.

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

Все хорошо будет !!! Верьте что малыш прикрепился !!!

Нравится Ответить
marfa_erevanova

Мне кажется что главное что есть рост. Он не упал. Может ещё разгонится, пересдайте обязательно

Нравится Ответить
6565a
Анна·В ожидании первенца

К сожалению рост очень плохой( его почти нет. Но 3 обязательно сделайте

Нравится Ответить