Патюля
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

Что за сыпь у дочки?

post image 1
post image 2

Добрый вечер всем. Двое суток у дочки была температура 39,4 и пару раз был жидкий стул, врач сказал что это на зубы, так как ни соплей ни кашля не было. Сегодня температуры не было, но появилась вот такая сыпь. Врачу звонила, придёт завтра.

Комментарии

saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас от клубничного нурофена такое было, только после полисорба и антигистаминных сыпь ушла

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

У сына тоже высыпало от клубничного нурофена, но дочке я нурофен давала два дня назад потом врач посоветовал свечи.

Нравится Ответить
avrora-sasha
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. А скажите пожалуйста вы чем то лечили или оно само проходит и может ли другому ребёнку перейти ?

Нравится Ответить
avrora-sasha
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasija_08
Анастасия·Мама сына (1 год)

На зубы не может быть темп , что же за врачи такие ((( малышке выздоровления 🙏

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. У сына поднималась температура именно когда резались зубки, правда не так сильно

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

@me_rina101, @bu-_bu, скажите пожалуйста она передаётся?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Младшая скорее всего тоже заболеет

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·Мама двоих (младенец)

@bu-_bu, вот младшая болеет, теперь значит есть вероятность что старший заболеет?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@nofelet_9987 да, если ещё не болел

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Розеола

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Розеола вероятнее

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама троих детей

Розеола

Нравится Ответить
me_rina101
Risha_mum·Мама двоих (младенец)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить