dashik14
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Ищем отель в Подмосковье с панорамными окнами в хвойном лесу

post image 1
post image 2

Девушки. Ищем отель в Подмосковье или соседних областях, с маленьким домиком или номерами с панорамными окнами в хвойном лесу.

Может кто знает?

555

Лучший комментарий

fale
Kristina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ve_tra
Вероника·В ожидании первенца

Pine river 😉

Нравится Ответить

Комментарии

mariyant
Maria·Мама дочки (5 лет)

Талицы Лодж!

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Супер, спасибо

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а бассейн там есть?

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@vi1402, да, маленький открытый

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@dashik14, мы очень совсем не привередливые)) поэтому нам нравится. в бассейне пусто, в игровой пусто, на улице пусто😅 В других местах между корпусами ходить нас не устраивает, детей одевать туда сюда

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@just__kate, когда мы были в выходные ( не по своей воле), очередь в столовую стояла. Народу было битком. Мне удивительно то, что вы сейчас пишите

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@dashik14, в столовой много народа, да, под завязку. И банкеты идут. А в остальных местах их мало. Я не понимаю почему так . Но абсолютно свободно везде, а на улице так вообще никого даже не гуляет

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Усадьба гребнево

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте, пожалуйста, пост 🙏🌸

Нравится Ответить
oxana_bily
Оксана·Мама дочки (3 года)

Сохраню себе пост!))

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Тут поищите

ссылка

Нравится Ответить
kira3131
Кира Я·Мама дочки (3 года)

Романов лес ?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо. Нашла

Нравится Ответить
elenaelena03

Лес Арт резорт

Нравится Ответить
___margo_rita___
Маргарита ·Мама сына-младенца

ссылка

ссылка

В первом была, очень понравилось

Во второй хочу поехать

Нравится Ответить
___margo_rita___
Маргарита ·Мама сына-младенца

Посмотрела комментарии выше , там в сосновом лесу все) где домики, сосен поменьше, так как вырубали под подстройку домиков самих, но из усе равно много, ну а пару десятков метров от домиков - лес сосновый вокруг. И есть номера неотипи, вроде так называются, они полностью прозрачные, там вообще, как в лесу живешь)

Нравится Ответить
fale
Kristina·В ожидании первенца

Там природа шикарная! Все уговаривала мужа поехать туда, но уже срок большой

Нравится Ответить
fale
Kristina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (3 года)

Можно посмотреть beme beme

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Класс! Спасибо

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Sfera в Переславль Залесском

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (младенец)

Не знаю насски панорамных, посмотрите яхонты таруса. У них как раз коттедж на берегу был, а сами они в сосновом лесу

Нравится Ответить
anastasy.kul
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

пальмира гарден?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо. Не были, но по фото лес совсем не хвойный и номера слишком урбанистичные. Но он у меня на рассмотрений был, спасибо

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
self_love
Ксения·В ожидании первенца

ссылка

А фрейм домики, осень понравилось

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·В ожидании первенца

У них нет питания, я верно поняла ?

Нравится Ответить
self_love
Ксения·В ожидании первенца

@alieva763 питания нет, можно заказать доставкиу из кафе сыроварни. В домике есть все необходимое для приготовления + мангал

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·В ожидании первенца

@kseni7 спасибо большое))

Нравится Ответить
ve_tra
Вероника·В ожидании первенца

Pine river 😉

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@ve_tra, ну pine это сосна. Поэтому когда место называется pine river, мой мозг изображает сосновый лес…

Нравится Ответить
mazeina54
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (3 года)

@dashik14 поддерживаю, любимый отель и там прям лес такой нормальные, не 3 дерева, есть дом прям посреди леса неотипи называется, он весь стеклянный, еще конюшня, страусиная фера там и очень веусные завтраки

Нравится Ответить
blyberry91
Антонина·Мама дочки-младенца

Послушаю) тоже хочу

Нравится Ответить
lersoniys69
Валерия·Мама двоих (младенец)

Изумрудный лес👍

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

О, спасибо. Свадьбу там хотели, да. Посмотрю

Нравится Ответить
_svetlayagolova_
Юлия ·Мама сына (3 года)

Посмотрите загородный клуб Лафа (Домодедово). Может подойдёт под ваш запрос.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
del_1781945751_sport_ice_mom

В Вельне вроде бы есть такие

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Смотрела ее, спасибо. Смущает смешанный лес. Боюсь может быть лысовато.

Нравится Ответить
del_1781945751_sport_ice_mom

@dashik14, тут на вкус и цвет, конечно, но нам понравилось. Вот в реальности с территории фото

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@tyaya, спасибо. Да, он у меня в списке

Нравится Ответить