bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Родилась девочка, состояние критическое

Родились💜💜💜

Девочка 2380 45 см. Закричала сама. Пока унесли в реанимацию💜💜💜

2182

Лучший комментарий

bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Всем всем огромное спасибо💜за советы,поддержку,да и вообще за все сказанные добрые слова❤будем набираться сил😍😍😍

Нравится Ответить

Комментарии

vikusya79
Вика·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю, мы тоже на 33,34 неделе родились, даже с меньшим весом чем вы. Тоже сам закричал, и потом под ИВЛ. Через 4 дня отдали на второй этап, там добирали вес. Сейчас нам почти полтора года, все ок,ттт

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю) спокойных ночей и вкусного молочка)

В 36 недель старший и средний родились 1—2360, 2-2296)оба недоношеные были.... Все нормально оба как коники прыгают давно) и все три у меня кс!

Нравится Ответить
good150786
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

🙏

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю! Хороший вес,у меня оба доношенных на сроках 38 и 39 недель родились по 2640-2670 и 48 см

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Сейчас ей вколят лекарство для зрелости легких и все будет 👍🏻 в Перинатальном супер пупер оснащена детская реанимация! У них даже есть аппарат который замораживает как то ребёнка в кому и затем выводит обратно ,такой только в РКПЦ и МИД есть

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

Поздравляю с рождением малышки 🌷 🌷 🌷. Здоровья крепкого вам!

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Спасибо💜

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем💜💜💜

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хороший вес, не переживайте. Добро пожаловать🎉 сокровище

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivashkevich.mariya19
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ojlehbka_serov
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю🌹🌹🌹 Здоровья Вам и малышке😊😊😊

Нравится Ответить
igholoshumova
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
tatyana_gerasimova_1996
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю, дай бог вам и малышке здоровья 🙏❤️

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (3 года)

Ура! Поздравляю!

Нравится Ответить
elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (2 года)

Поздравляю! 💕 Здоровья вам с малышкой,сил и скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐💐 на каком сроке родилась?

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

33 недели)

Нравится Ответить
kekcuk
🌺·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
cattut
жанна·Мама сына (1 год)

Хороший вес, догоните быстро и рост и вес, сейчас смотрите за молочком, чтобы лактостаза не было, набирайте сил, кушайте хорошо и спите, пока вам малышку не отдали

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Поздравляю!) а на какой неделе?

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

33 недели

Нравится Ответить
viktoriyais

Поздравляю 👏🏼👏🏼👏🏼

Мы выписывались с близнецами 2350 и 2410. Все отлично, быстренько догнали в весе и росте.

Сил вам и терпения! Здоровья вам и ангелочку 👼🏼🥰🥰🥰

Нравится Ответить
aygerima_2015
Айя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Урррааа поздравляю 🎉

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Хороший вес. Все хорошо будет ✊👍 моя дочь в 33н 1790 48см, и все отлично, сейчас и не скажешь, что родилась маловесной)) Набирайтесь сил, набирайте вес и домой, здоровенькие ✊

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Поздравляю с принцессой🌹🥳

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Всем всем огромное спасибо💜за советы,поддержку,да и вообще за все сказанные добрые слова❤будем набираться сил😍😍😍

Нравится Ответить
irina.zakirova.19.97
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с рождением малышки 💐🎉

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Поздравляю с рождением дочери!💐🎉

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Хороший вес, подрастете до 2500 и выпишут👍

Нравится Ответить
mixeyka82
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю с рождением малышки💐💐💐скорейшего восстановления

Нравится Ответить
imamovamari

Божечки, аж муражки😭поздравляю вас! Отдыхайте, набирайтесь сил🙏

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей

Поздравляю очень хороший вес у малышки

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Отличный вес, моя в 38 недель родилась 2610

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дюймовочка 😍🥰 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
e1ya
Эля·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляю. Прекрасный вес/рост. И сама закричала)) все будет отлично 👍

Восстанавливайтесь)

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! У меня дочь родилась на 39 неделе 2300 44, все было ок

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (1 год)

Хороший вес! Все будет хорошо, девчонки) Поздравялю!

Нравится Ответить
alla700
Alla·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! Вес хороший 👍 здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
honey.
·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю🎉🎊 здоровья Вам и дочке🌺

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Поздравляю, отличный вес)

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поздравляю. Крепкого здоровья малышке,очень хороший вес для такого срока

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
andreevaalin
А+Е=♥️·Мама сына (4 года)

Поздравляю вас с малышкой все хорошо извините если что . Ростите здоровыми весёлыми добрыми

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо. Вес хороший, сама закричала) набирайтесь сил)

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки-младенца

Поздравляю, какой шикарный вес у вас)

Нравится Ответить
melissa14787
Ирина·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (1 год)

Ураааа!

Поздравляю, теперь вы мама😍

Вес хороший очень. Наберетесь сил и поедете домой. 😊

Нравится Ответить
irgaaa
ИРГа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю с маленькой принцессой!!!

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Поздравляю) вес хороший, так что запасайтесь молочком и откармливайте малышку, пусть всё будет 👍

Нравится Ответить
katipopova86
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Уррррааааа🎉 поздравляю Вас от всей души🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хороший вес. Я третьего сыночка родила в 33,6 вес 2630 49 см. Тоже сначала в реанимации лежал, но просто наблюдали. На 3 день отдали. В общей сложности мы лежали 7 дней и нас выписали

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Шикарный вес. А у вас вообще)

Мой 2640 и 47 см🤣 только в 39 недель.

Нравится Ответить
ga_lina
·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и малышке !) здоровья огромного ❤️

Нравится Ответить
milka145
No Name·В ожидании первенца

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mama_rina91
Регина Файзуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю 🥳 пусть растёт крепенькой и здоровенькой 🌸 скорейшего восстановления 🤞

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю💐

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.ablyazova
Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳будьте здоровенькими и крепкими🤗

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю! Здоровья!❤️

Нравится Ответить