Мария
sergeevamaru
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем привет

Может с кем то было такое:

Взяли сегодня мазок на цитологию и кровь пошла….Врач говорит мол это норм.День еще покровит.

А я прям не спокойна.Сроки то не маленькие…

Комментарии

kristina.iva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это норм

Нравится Ответить
mg123
mg·Мама дочки (4 года)

Да норм

Нравится Ответить
anna2749652
Марина·Мама троих детей

Ещё может немного тянуть низ живота после этого

Нравится Ответить
anna2749652
Марина·Мама троих детей

Это норма, врачи предупреждают

Нравится Ответить