Валентина
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

Что дарить дочке на 2 года?

Девочки, делитесь, что дарили своим дочкам на 2 года? 🤩

Комментарии

kiseleva__n
Наташа·Мама дочки (2 года)

Лего парк, кровать для куклы, куклу))

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И у моей была кухня :)

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Кухню Икея, набор для уборки

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кухонку и вигвам

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Коляска

Нравится Ответить
mary20170923
Marina.K·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Кухню, синий трактор😂

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Много знакомых кухню покупали)

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

Рюкзачок возьму на заметку ❤🤗

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (4 года)

Классные тапки домашние (до сих пор не разрешает никому отдать, говорит сестрёнке отдам, сейчас носит такие же, но побольше), мягкую игрушку, которую очень хотела, первый сладкий подарок, елочную игрушку (каждый год её жизни покупаю по 1 игрушке, когда исполнится 18 или переедет от нас - подарю ей их) и вроде бы всё. Тогда очень туго с финансами было😄

Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить