кэт
ekaterina.romanova
кэт·Мама двоих (младенец)

Как найти тетю на Горького, если болит грудь?

Девочки хэлп!!!!! На горького говорят есть волшебная тетя которая решает вопросы с застоями молока. У меня взбесилась одна грудь. Террористка мучает меня третий день и даже не думает отступать. Болит до искр из глаз и уже дважды понимала мне температуру. Одна я ее не обеврежу. Так вот как найти тетю на горького? Как к ней бежать помогите спасите пока сиська меня окончательно не поработила

Комментарии

katerina28060
Katya·Мама дочки-младенца

В Байкал Медикл записаться в физио-кабинет на лазер и сцеживание. Летом спасли меня там.

Нравится Ответить
ekaterina.romanova
кэт·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое утром сразу же запишусь

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

Волшебная тетя есть в клинике Байкал медикл. По крайнем мере, была пару лет назад. Зовут ее Марина Михайловна

Нравится Ответить
ekaterina.romanova
кэт·Мама двоих (младенец)

Пойду поищу. Спасибо

Нравится Ответить
ekaterina.romanova
кэт·Мама двоих (младенец)

Бурятка?

Нравится Ответить
cobol_evgenia889
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Молокоотсосом попробовать, у меня по крайней мере получилось убрать застой и комки.

Нравится Ответить
ekaterina.romanova
кэт·Мама двоих (младенец)

@vselennaya08, какой хороший гинеколог. Какая чудная поликлиника

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.romanova о, не жалуюсь, да💕 на 3 день все прошло уже)

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.romanova гинеколог и при беременности говорила, что с жалобами можно приходить без очереди

Нравится Ответить