Светлана
bsb0106
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите чем смазываете десна малышам когда режутся зубки?

Комментарии

bsb0106
Светлана ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
schastlivaya.zhenschina
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нам ни холисал ни лидент не помогает. Если сильно жесть прямо то Нурофен внутрь по весу даю, в общем-то и педиатр наш так советует.

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына-младенца

Тоже гель не помогал. Да я на себе попробовала, эффект на минуту( нурофен если совсем жесть помогал

Нравится Ответить
bsb0106
Светлана ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (5 лет)

Сыну только холисал помогал

Нравится Ответить