Виолетта
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Почему после КС больно заниматься ПА?

Девочки, объясните мне, незнающей, почему после кс больно па? Через вагину человек не пролезал, на половых органах швов эпизио и разрывов нет. Мне просто для общего развития интересно.

2

Комментарии

yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну мне было больно, только потому что это полостная операция, и не очень то быстро все заживает🤷🏼‍♀️

А эта боль отдавала везде.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Матка сокращается а это мышца и от шва боль

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

Мне не больно было) все индивидуально

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (1 год)

Так же. Но я выяснила почему именно мне больно, зависит от позы.

Нравится Ответить
mezenovae
Елена ·Мама дочки (2 года)

У меня из-за спаечного процесса боль

Нравится Ответить
mezenovae
Елена ·Мама дочки (2 года)

@lola_shel ходила на платный приём к гинекологу в клинику, она в ходе осмотра, определила, что есть спайки

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mezenovae просто ручной осмотр,да?

Нравится Ответить
mezenovae
Елена ·Мама дочки (2 года)

@lola_shel да

Нравится Ответить
shumel_kamysh
·Мама дочки-младенца

Через какое время можно начинать жить половой жизнью?

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Думаю после осмотра у врача, у меня не было разрывов, мы начали через 3 недели

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сокращены мышцы,шейка опущена

Нравится Ответить