Валерия Ес
leralips
Валерия Ес·Мама сына (2 года)

Девочки, почему может быть боль в груди и как жжение, после ингаляции, декасан и физ раствор?

Было у кого-то? Это моя первая ингаляция..

Нормально ли это..

Комментарии

iren_mak
Iren·Мама троих детей

Потому что декасаном нельзя делать ингаляции. Это достаточно серьезный антисептик, в лёгких ему делать нечего.

Нравится Ответить
leralips
Валерия Ес·Мама сына (2 года)

Странно, много врачей советуют делать детям декасаном ингаляции..

Я не рискнула, опробовал только на себе.

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

@leralips не ходите к таким врачам. Нормальные такого не назначают.

Нравится Ответить
kristina_d_p
Mamita·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
leralips
Валерия Ес·Мама сына (2 года)

Я думаю, если бы он был противопоказан, его бы запретили в продаже..

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Здравствуйте, не было никаких симптомов после таких ингаляций, раньше назначали иногда. Только сейчас много обновленной информации что нельзя декасаном ингаляции делать.

Нравится Ответить
wstaw
·Мама дочки (3 года)

От декасана. Потому что это - антисептик, а не средство для ингаляции..

Нравится Ответить