Наталья
rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки в носу посточнно образуются корки, как засохшая пленочка, что это? Как бороться?

1

Комментарии

ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Увлажнитель и акваморис

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

Вы сдавали мазок на флору из носа?

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

+1к увлажнителю. Теперь нет таких проблем

Нравится Ответить
eelllllena
Елена·В ожидании первенца

Олифрин капаю, хоть спать ночами стала

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·В ожидании первенца

Та же проблема, капаю персиковое масло или просто ушной палочкой мажу, смягчает. По совету врача

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Купите увлажнитель. Тоже с такой проблемой столкнулись в зимнее время теперь с увлажнители нет проблем. А там и корки и из за них и кровь из носа шла. Теперь класс.... 👌

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Увлажнитель. Я тоже страдала ужас как... Подруга вот увлажнитель купила, я сижу кайфую

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

Это отопительный сезон, увлажнитель воздуха нужно. У меня также

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

Физраствор в помощь. На ночь промывайте нос

Нравится Ответить