Анастасия
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки какой робот пылесос лучше взять?) расскажите + и - на вашем опыте)

Комментарии

marina194
Марина·Мама троих детей

Ксиоми конечно. Не на радуюсь

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s_v_e_ta.iva
Светлана ·Мама дочки-младенца

У нас такой же 👍

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей

Филипс 100000000% нет. Тупой,сосёт плохо,застревает. Купили ксяоми вообще красавчик. Запускаю с работы. Есть влажная уборка. Сосёт отлично. На базу приходит всегда сам. Ксяоми покупали среднюю модель. А там смотреть нужно по финансам.

Нравится Ответить