Евгения
ms.evgenija88
Евгения

Статистика ХГЧ на разных ДПО

post image

Ну что девочки, посмотрим статистику удачных и неудачных случаев с хгч 93 на 11дпп...

Интересуют все случаи и плохие и хорошие. В динамике не сдавала,потому что никак не ожидала таких результатов, теперь получится сдать только на 18дпп и тогда будет всё понятно.

Ну а это последние три теста 12,13 и 14 дпп, не ярчают, есть подозрение, что тогда и хгч не растёт.

4

Лучший комментарий

zheniaa
Евгения ·В ожидании первенца

9 дпп 22

11 дпп 86

13 дпп 231

15 дпп 598

19 дпп 1983

Нравится Ответить

Комментарии

r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Как у вас дела? Пересдали ХГЧ?

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Пересдала в ср) у нас оч долго делается он.... Так что жду ответа) оч переживательно🙈

Нравится Ответить
blondinka1909

Женечка, все хорошо будет, я уверена!!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Хгч по таблице ведь хороший? Может лучше не стоит зацикливаться на тестах ?😣

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

@ms.evgenija88, я думаю все у вас нормально, потому что 4х днёвка на 11 дпо среднее значение как раз и получается около 90. Разве нет ? А минимум это же 39.

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@mmadiko у меня не дпо, а дпп)

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

@ms.evgenija88, я знаю, перепутала.

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Это пятидневочка

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

На 8дпп -94

На 10дпп-237

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына-младенца

Знаете, у меня вот с двойней полоски на тесте одинаковыми стали, когда хгч уже зашкаливал😂

Надеюсь у вас все получилось😊

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня тоже полоски плохо ярчали, ХГЧ сдавала на 14 ДПп был 278, потом тоже в динамике сдавала, удваивался, значений не помню. Сын рядом сопит

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Плохо, что мне не сдать в динамике, нет такой возможности, сдам теперь только на 18дпп, и буду ждать ответ) и надеяться на лучшее) даже при таком разрыве в днях, мне кажется будет понятен рост... Но тесты продолжаю делать😃

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

@ms.evgenija88 по моему это нормальный ХГЧ, не всём же цифрами за 1000 блистать) лишь бы рос и ладно и то никакой гарантии, что всё дальше хорошо будет

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ms.evgenija88

Я больше боюсь того, что он медленно растёт... Вы наверно понимаете к чему ведёт медленный рост...

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Конечно, всё равно буду ждать пятницы и надеяться на лучшее, что по ХГЧ будет скачек и он нагонит)

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

@ms.evgenija88. Медленный рост может привести и к тому к чему приводит и супер отличный рост ХГЧ, так что тут гадать нет смысла. Вы главное только не нервничайте, вы ведь всё равно в случае чего ни как не сможете повлиять на ситуацию.

Просто включите режим ждуна.

Если суждено этому ребенку родиться в следующем году, то он родится не смотря ни на что и плевать он хотел на ваш ХГЧ 93 на 11 ДПП)))

Нравится Ответить
zheniaa
Евгения ·В ожидании первенца

9 дпп 22

11 дпп 86

13 дпп 231

15 дпп 598

19 дпп 1983

Нравится Ответить
zheniaa
Евгения ·В ожидании первенца

@ms.evgenija88, сегодня 8 недель 2 дня

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@zhenika7777 😌поздравляю🌸

Нравится Ответить
zheniaa
Евгения ·В ожидании первенца

@ms.evgenija88, спасибо 🙏🏼 и вам желаю всего хорошего 💓

Нравится Ответить
kot1805
k…·В ожидании первенца

На нижнем тесте ярче всего полоска

Нравится Ответить
an182

На 11 дпп 4х дневки был 134. Данамика хорошая) хгч растет, узи пока не делала

Нравится Ответить
ms.evgenija88

У вас во первых 4х дневка, да и ХГЧ даже с ней высокий)

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Но пусть у вас всё будет хорошо😇👍

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Хоть и мне говорили, по тестам динамику не смотреть, я всё равно переживала, что они не одинаково яркие ( и оказалось не зря, была бхб (

На 8 ДПП ХГЧ был 58

На 13 день 250

На 15 или 16 день уже 52 😞

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@ms.evgenija88 если упадёт да, побледнеет, у меня так и было

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@r.yana.15 как быстро он у вас побледнел, за сколько дней?

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@ms.evgenija88 ну на 16 ДПП был бледнее, чем на 14

А на 18 дпп была уже еле видная полоска, там ХГЧ около 30 был

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки (5 лет)

И чётче полоска

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Рост по тестам не смотрят. На нижнем кажется жирнее, чем выше

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Про динамику, прошу не писать! Я не настолько тупая, что этого не знаю. Не сдала в динамике, значит на то были причины. Надеюсь на понимание.

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я и не пишу про динамику 🤷‍♀️ не сдавала ни с сыном, ни с дочкой кроме одно одного раза. Потом только узи ждала

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@maltseva.i я не вам это написала) просто уже миллион людей сказали сдать в динамике, но раз я не сдаю, значит на то есть везкие причины. И если б конечно у меня была возможность сдать в динамике, то сдала бы давно и не было бы этого поста насчёт ХГЧ)

А мне ре сказала пересдать, потому что это сомнительный результат и УЗИ даже наперёд не назначила, видимо есть сомнения.

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

С сыном был 69 на 10 дпп

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

@ms.evgenija88, 606 через 2 или 3 дня

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@maltseva.i у вас оч быстро он скаканул)

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

@ms.evgenija88, да. И больше я не сдавала

Нравится Ответить