Юлия
yuliya1110
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, тут есть юристы? Или может быть кто-нибудь знает номер телефона общества по защите прав потребителей?

Мне нужно сдать товар надлежащего вида, а вайлдберриз его не хочет принимать, ссылаясь на разные статьи в законе. 7 дней ещё не прошло.

Комментарии

_koshechka_

В каждом районе города своё отделение, пишите в личку помогу

Нравится Ответить
isaewa.2015
Валентина Исаева·Мама троих детей

Пишите в лс

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (5 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить