Кристина
kristi.galeeva.93
Кристина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки помогите пожалуйста,кто мучился с газами в животе,чем спасались,эспумизан беби не помогает😑😑😑

Комментарии

candlesoul_dari
Дашуля·Мама двоих (младенец)

Тоже в колено-логтевой стояла

Нравится Ответить
masaka
Мария·В ожидании первенца

Обычный эспумизан курсом+диета

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама двоих (младенец)

Коленно локтевая поза помогает почитайте её как раз после 20 недели рекомендуют делать

Нравится Ответить
irina-miller
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·В ожидании первенца

Мне и до беременности и после почему-то помогает жевательная резинка)Я перед сном первое время с ней ложилась,потом убирала и симптомы проходили)

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Симетикон. Уголь . Фильтрум сти

Нравится Ответить
mariya9337
·В ожидании первенца

Обычный эспумизан

Нравится Ответить