Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки, через сколько вам начали приходить выплаты, которые вы оформляли ?)) Путинские, коробка Собянин кая, выплаты до 1,5?)

Комментарии

katisha23
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне за коробку собянина ещё с 16 октября не пришло 🤷🏼‍♀️ Зато выплаты с мат капитала пришли уже. Все что от соцзащиты ещё жду

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Ого, так долго

Нравится Ответить
anuytka28

Через 2-3н..а по уходу. Когда бир кончится.. Через 3.5м начали платить

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Вместо коробки подавала 14.08, пришли 25.08

А до 1.5 лет начинают платить, когда больничный заканчивается

Нравится Ответить