Виктория
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Что это за белая слизь на трусах на моем сроке беременности?

Девочки, может у кого было такое, пошла в туалет а на трусах я увидила белую слизь похожа со стороны на сопли, что это может быть на моем сроке???

Комментарии

pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

Скорее всего пробка отходит она ещё может быть с примесью крови, нууу тогда скорейших вам🙏

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну крови не было видно, просто сгусток как сопля белая

Нравится Ответить
pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

@vi156621 у меня похожее на 20 неделях было, анализы и всё остальное нормально, а вам уж лучше что бы пробка была, рожайте))))

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@pilorama.ns ну вот я надеюсь, что это пробка

Нравится Ответить
lena_28

Пробка,готовься рожать

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, уже себя настраиваю)))

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо всём за ответ и подержку) буду ждать тогда когда придёт день Х

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

А за сколько до родов она начинает отходить??? Когда я буду тогда рожать, у меня ПДР 9.12

Нравится Ответить
lensi_life
Lensi🕊️🤍·Мама дочки (1 год)

У меня начала отходить в 32 недели, а родила в 40)

Нравится Ответить
balyshevao
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Никто на этот вопрос вам не ответит.все индивидуально

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Сгусток был 1см наверно может, чуть больше фууу такое увидеть ещё раз

Нравится Ответить
lensi_life
Lensi🕊️🤍·Мама дочки (1 год)

Пробка)

Нравится Ответить
balyshevao
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Похоже на пробку)

Нравится Ответить
lizzzst
Елизавета·Мама троих детей

Пробка

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@balyshevao не то слово, мои первые роды были самые самые, честно сказать даже не поняла что рожаю

Нравится Ответить
balyshevao
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vi156621, вот видите)а я свои первые на всю жизнь запомню 🤪16 часов мучений)))вторые за 2,5 часа)))вот как третий раз будет очень интересно 😂

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@balyshevao ну это конечно жесть да. Мои вторые роды были КС, экстренное, а вот сейчас говорят сама рожу так как после КС прошло уже 4 года а то и почти пять

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Пробка может отходит

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@ma.kris спасибо🙏💕

Нравится Ответить
margo91sss
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@vi156621 ух ты, у меня тоже 9 стоит. Будем вместе рожать 👍

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@alenakocetkova053 лёгких родов вам и всего самого хорошего 👍👍👍😁

Нравится Ответить