Татьяна
www.solnce.85
Татьяна·Мама троих детей

Добрый вечер девочки, кто пил Амоксиклав и кормил грудью!

Комментарии

evelin_a
Evelina R·Мама двоих (младенец)

Я пила в первый раз. Норм 👌🏻

Нравится Ответить
sakanceva
Татьяна♥️·Мама дочки-младенца

Пила, сразу после родов и вот опять недавно пропила, совместим в ГВ

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Совместим с гв, пила все норм

Нравится Ответить
nenya513
Елена·Мама дочки-младенца

Действующее вещество препарата - амоксицилин, этот и другие лекарства можно проверить на сайте е-лактанция. В данном случае очень низкий риск, ГВ прекращать не нужно

ссылка

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
www.solnce.85
Татьяна·Мама троих детей

Врач поэтому его посоветовал

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Это же антибиотик. Нельзя кормить или не пить их

Нравится Ответить
nenya513
Елена·Мама дочки-младенца

Вы не правы. Многие антибиотики совместимы с ГВ, а том числе и амоксицилин

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

OK

Нравится Ответить