Дарья
stardes
Дарья ·Мама дочки-младенца

Как переход детей на смесь Нутрилон пепти гастро?

Девочки,всем привет. Кто давал детям смесь пепти гастро от Нутрилон. Как реакция на смесь? Резко переходили или постепенно? Посмотрела отзывы про жуткие слизистые срыгивания,а так же, что дети задыхаются. Стало страшно. Расскажите,как у вас было?

P.s. Смесь назнчил врач. Сказала переходить резко. Мы на св(сейчас у нас нутрилон профутура+молоко)Грудь сказала не давать. Только пепти гастро неделю

Комментарии

stasya14.09
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы начали вводить,у нас пошли срыгивания с вязкой слизью и колики. Прямо,как в отзывах в детском мире написано.

Нравится Ответить
mr.logi
Таня·Мама сына (1 год)

У нас были срыгивания слизью и чуть не задохнулся, по мне так ужасная смесь, ну кому-то подходит она

Нравится Ответить
stardes
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mr.logi Я тоже пока с 30 начала. Так боюсь,как будто не лечебную смесь ребёнку даю,а яд какой-то. Что делать не знаю даже((

Нравится Ответить
mr.logi
Таня·Мама сына (1 год)

@stardes ну смотрие сами, знаю много мам кому эта смесь очень помогла, и не было побочек

Нравится Ответить
yakovliv.vova
Елена ·Мама двоих (младенец)

@mr.logi у нас так же давиться у меня истерика пьём втрой день уже 3 раза чуть не задохнулся. Вы убрали её и на что заменили?

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Переходить, все таки лучше постепенно.

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенок может отказаться от нее. Вкус совершенно другой, горьковатый.

Нравится Ответить
rozmarina77
Алина·Мама сына-младенца

Не пили ее, гастроэнтеролог тоже сказала, что у многих срыгивания фонтаном, рвота и тд. Попробуйте аналоги-фрисо пеп ас, симилак алиментум. Мы фрисо пеп ас пили

Нравится Ответить