инна
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки у меня 😢 😭😢😭😢😭😢😭

Сегодня мне сказали что там мальчик, это была последняя попытка в жизни, я не могу это принять…

Как часто бывает что бы в 15 нед говорила что там мальчик а рождалась девочка?..

3

Лучший комментарий

alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

Пойдите из детского дома девочку возьмите раз уж так хочется 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Никогда не понимала и не пойму таких женщин. Вам ребёнок нужен для коллекции, типа собери всех?

Нравится Ответить

Комментарии

ljalja
Ляля·Мама дочки (10 лет)

А почему последняя?😉🕊️💖 Настрой настроем, но мы же не знаем, что будет дальше.)))☺️🤗💝💗 Поздравляю!))) 💐🌈🌞💕 Вам доверено воспитывать настоящих мужчин!))) Позвольте малышу родиться любимым! Вы ведь знаете, какое счастье, когда тебя ждут!))) Пусть и он это узнает.))) Сердце любящей мамы перевесит любой настрой.))) Обнимаю!

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Я мама троих сыновей и одной дочки. И их в разы легче воспитывать, чем ее одну, ох как непросто! И вообще, чего это вы слезы льете? Когда еще можно и девчонку родить потом вполне😉 а мальчишку, давайте я его заберу)) очень уж их люблю! Успокойтесь, пожалуйста, нам даются именно те дети, которые нам нужны в нашей жизни, а не наше хочу. Там лучше знают как нам лучше) успокойтесь, улыбнитесь, попросите прощения у своего ребегка, неважно кто там, и любите, любите...в этом и жизнь

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына-младенца

Как прекрасно. 3 защитника. 3 помощника. Будьте прекрасной мамой и в вашей жизни будет точно 3 дочки ( это вариант, когда ваши сыновья женятся). Просто любите и воспитывайте и Бог подарит вам прекрасных невесток, прекрасных внучек, если вам уж так не терпится девочку. А это ребёнок уже получается не заслуживает любви, раз не девочка?

Нравится Ответить
kycovairina3903

Радуйтесь что здоровенький! Пол не важен. Мне бы ваши переживания 😔😔😔

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо всем… немного отлегло)

Нравится Ответить
antonina08

А представьте ваша мама такая "блин, девочка, не могу её принять"! И вас вы не было. И не было бы ваших сыновей...Надо к психологу, ведь есть какая-то причина такого отношения к полу ребенка. Проработайте это)) И уверена, что принять беременность будет легче.

Нравится Ответить
slawa2791_72
Ольга·Мама подростков

Три сына???? Как круто!!! Да вы чего??? Представьте только - вырастут три богатыря, маму на руках будут носить! Все цветы, вся нежность - только вам))))) ну-ка успокаивайтесь скорее! Ребёночек все чувствует!!! Как ему там? Если мама так его не хочет? Извиняйтесь и начинайте говорить ласковые слова! Счастливая вы!!!😘❣️❣️❣️

Нравится Ответить
katrintupikina
Екатерина ·Мама сына-младенца

В 16 сказали мальчик, так и случилось) я тоже девочку хотела, а муж очень хотел дочь, но сын такой любимый ❤️

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот как интересно как бывает)

Кто-то мальчика ждёт ждёт, а рождается девчушка:)

Поверьте свыше виднее кого нам давать! Поэтому успокойтесь! Ждите своего мальчишечку со всеми сердцем и любовью! То ли ещё будет;)

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама сына (2 года)

Да ладно, я вас понимаю сама бы девочку хотела если получиться второй , но на самом деле сейчас пройдут эмоции эти беременные и вы полюбите и будете рады что так, главное здоровый

Нравится Ответить
katrinafanaseva89
Екатерина ·Мама троих детей

А вообще дети цветы жизни хоть с писюльком,хоть без него!

Нравится Ответить
katrinafanaseva89
Екатерина ·Мама троих детей

В 15 недель никто тебе точно не скажет.Я вторую и третью беременность в 16-17 недель делала узи и ни первый ни второй раз ни давали 100% гарантии.А так ничего страшного у меня трое пацанов весело всегда🤣.Вот четвертую девочку жду так что догоняй😋

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Очень хочу верить в то что узи ошибается

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

Кровь сдайте, и точно узнаете.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alisaaa.k кстати, да

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

Капец конечно, сочувствую....

Нравится Ответить
katrinafanaseva89
Екатерина ·Мама троих детей

Сочувствовать надо когда здоровья нет,а не когда пол не по желанию!У цыган на руках бы носили и ноги целовали за пацанов!😋Во всём ищите позитив, здоров и уже праздник🥳🥳🥳

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки спасибо всем за поддержку, я так же понимаю тех кто ругает, но поймите я на этот шаг пошла только с мыслью о том что будет дочка, у Матронушки 2 раза была, сон снился что девочка и вот так меня огорошили, в семье у меня одни мужики-одни, мама меня рано покинула, одиноко мне без женского тепла понимаете, мужики они то хорошие( когда не в подростковом возрасте) но они с другой планеты🤦‍♀️ с ними не поговорить по душам- ни косички заплести… я скоро выть буду… я им в доме только как служанка нужна, всю жизнь молю Бога что бы дал мне доченьку…

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@olgadevyatova2010, 5 мальчиков 😱вы герой 😅

Нравится Ответить
olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

@mariatraskovskaa, нет, у меня 7 мальчиков

Это после 5 мальчиков 1 девочка, потом ещё 2 мальчика

Нравится Ответить
_optimistka_

Извините, но даже понимать ничего не хочу.

Нравится Ответить
olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

Милая! Главное же, чтобы детки здоровы были. Вот у меня 7 мальчиков и одна девочка. И сколько мужского внимания. Супер. Мне и с дочей говорили, что мальчик будет, вещи в роддом на мальчика собирала, а на 3 узи сказали девочка. Вот мы с мужем удивились 🤣

У вас все ещё впереди. 😉

Не переживайте! Легкой беременности и родов! ❤️

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына-младенца

Вот вы только о себе думаете. А вот о тех у кого одни девки вы подумали ??? 😄 надо ж им женихов рожать ! 😉

Не переживайте, любите сыночка каким бы он ни был по счёту. У моей свекрови три сына, зато внуки одни девочки и вот наконец-то первый мальчик внук. Весь род ждал. Все нужны, есть баланс, не мы его контролируем к счастью.

Я без ума от своего сына, чего и вам желаю 😘

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Вот вот! 😉

Я второго и третьего хотела СЫНА, а мне подарили девчонок. И всё равно я очень рада. Главное, чтобы здоровенькие были.

Нравится Ответить
sklarova12
Наталья·Мама троих детей

Значит,будет много внучек. Родите,потом будете переживать за негативные мысли свои,глядя на малыша. Он все чувствует,успокойте его и полюбите всем сердцем.

Нравится Ответить
elze
Эльза·Мама четверых детей

У меня тоже 3,5 года назад была "последняя попытка" родить днаочку. Родился сынок-наша радость. Любим его безумно. Сладкий мальчишка. А теперь вот и дочку родили. Так что в следующий раз получится😁

Нравится Ответить
yuliia...
Юлия Куршева·Мама подростков

Ого, как здорово, надеюсь автор к вам прислушается 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mam2020nika
ника·Мама дочки (5 лет)

Читаю комментарии и в шоке. Вы че накинулись девушки??

Забыли когда сами беременные были? Иногда мне кажется мамский форум не поддержать и помочь, а больше загнобить.

Автор, понимаю что вы бы хотели девочку. Но от нас это конечно не зависит. Успокойтесь . Будет 3 брата❤️Главное чтобы здоровенький был. Значит у вас будут прекрасные внучки

Нравится Ответить
mam2020nika
ника·Мама дочки (5 лет)

@alisaaa.k, ну явно не блистать негативом. Люди все разные. Вам что сложно написать человеку слова поддержки, нет надо ещё больше уколоть. Понятное дело , она все это понимает. И пол мы не выбираем. Опять же у беременных свои гормоны, расстройства и тд . Щас пройдёт время , она примет это и будет любить своего мальчика ❤️

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

@mamasofi1309, ну а я не считаю нужным такое поведение поощрять. Тут каждый день по несколько постов про бесплодие, эко и тд

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

@alisaaa.k, а тут видите ли пол не такой.

Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (младенец)

Слушайте ну вы вроде не маленькая. Я понимаю вы огорчены,но может есть повод задуматься,а вы вообще родителем хотите стать или вам нужна игрушка для удовлетворения каких-то своих потребностей. Просто обычно детей хотят,когда чувствуют наличие родительского ресурса дарить любовь,и там неважно какой будет пол у ребенка.

Нравится Ответить
lenusy55
Елена·Мама сына (1 год)

Зато сколько у вас будет мужской любви вокруг вас))

Вам нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью, что будет ещё маальчик, все будет хорошо))

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Слушайте, это конечно мне не понять (жизнь остановилась, слезы и т.д.), не буду судить.... Сама тоже мечтала о дочери, и Бог подарил мне сначала пацана, а теперь и дочь. Но если бы в моём случае так произошло, что все мальчики и шансов беременности больше нет, я бы и правда подумала об удочерении малышки❤ Очень много отказников прям грудничков...

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

Сделайте аборт, если вас тошнит от ваших сыновей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне в 15 недель сказали что у меня мальчик))

Нравится Ответить
carina_son
Carina·Мама сына (1 год)

Есть время на принятие ❤️

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Понимаю вас, что хочется, но нельзя так расстраиваться сильно, можно беду накликать. Был пример у знакомых не хотели мальчика, плакали, он и не родился. Просто поблагодарите Господа и ждите здорового ребеночка. Я тоже хотела девочку только вторую, чтоб 2 сестрёнки, расстроилась, увидев пацана, что я с ним буду делать, но взяла себя в руки. И теперь думаю ну какая же дура я была, мальчик мой такой классный мне стыдно за те мысли перед ним.

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Мальчики это классно, может жён хороших найдут и будут как дочки вам ❤️

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну это же хорошо 😍😍😍😍 хотя ошибка в узи бывает , но мне кажется чаще наоборот - когда видят девчонку а потом оказывается парень , а тут уже если увидели то значит 🌶🌶🌶

Нравится Ответить
_optimistka_

Ну вы чего? Ещё один ваш защитник! Не надо так! Малыш всё чувствует. Он дан вам не просто так.

Нравится Ответить
_optimistka_

Да и вообще, вы такие слезы тут льёте, как будто с ребенком что-то страшное произошло. Зря вы так

Нравится Ответить
bulavina_1985
Оксана·Мама троих детей

Классно ,футбольная команда😊👌мамины защитники 😊

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну что вы) будет у вас три богатыря, три брата. По-моему, это прекрасно! Вас можно только поздравить, но никак не сочувствовать)

Может, внучек вам потом понаделают)

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Никогда не понимала и не пойму таких женщин. Вам ребёнок нужен для коллекции, типа собери всех?

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

А потом такие мамы выделяют дочерей в семье а сыновья так, приложение…

Нравится Ответить
_optimistka_

@nosfera2 вот да. Дочку потом на руках носят, в попу целуют, типа ж долгожданная. А мальчики чувствуют себя ущемленными

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Нельзя такими мыслями жить. Это ваша кровинушка

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (младенец)

Именно, нас 3е сестёр, зато у мамы есть 3 внука и 2 внучки. Ждите внучку в будущем

Нравится Ответить
lilenchi36
Елена Полковникова·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Значит рожайте до тех пор, пока не будет девочки

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас есть знакомая семья, которая так делает, только в ожидании мальчика. Пока 8 раз пролёт 😂 так что совет «вредный».

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

Пойдите из детского дома девочку возьмите раз уж так хочется 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (2 года)

А вы когда планировали беременность, не думали что с вероятностью 50% это будет мальчик?

Неужели вы будете меньше любить своего ребёнка, только потому что это не девочка?

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Дааа, я читаю и в шоке. Жизнь остановилась… одни писюны вокруг. 🤦‍♀️ у меня 2 сына я их люблю и обожаю и мыслей нет, а почему не девочка, значит так бог распорядился. И вообще нужно хотеть ребёнка, а если нет такого желания, то лучше не беременеть вообще.

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня сейчас просто жизнь остановилась 😭😭😭😭

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У кого то одни девочки и хотят мальчика 😁

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

От части я с вами согласна, но вокруг меня одни писюны, простите, уже тошнит от них, всю дизнь жила мечтой о дочери

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

@beremenna.nastya, это срок беременности 15 недель красным выделена

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@beremenna.nastya, 15лет мальчик, 15 недель берем.

Нравится Ответить
mykoc_e
Евгения·Мама троих детей

У моего старшего брата 3 сыновей. И мама в ласке и любви их. Помогают не меньше девочек. И с нарядами чуть меньше проблем.

И как недавно поняла, то и косметика невестки целая 🤣 а мою уже пробуют втихаря)))

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Главное здоровый ребёнок, а пол не важен

Нравится Ответить