Валерия
turova.ler
Валерия ·Мама сына (1 год)

Кто поедет в ТЦ «Семья»? Выкуп заказа

Девочки добрый день! А сегодня может кто поедет в тц семья?

Мне надо выкупить заказ, хотела с подругой сходить у которой код есть, а у неё ребёнок заболел 😢может кто нибудь со мной сходить?😀

Комментарии

irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сегодня в семье покупала игрушки, код не просили.

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (4 года)

Оплаченный заказ без кода , если с оплатой при получении ккод нужен

Нравится Ответить
olechkaburtseva
Олечка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня и с оплаченным заказом, код просили

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (4 года)

@olechkaburtseva, думаю все зависит от людей , меня в пятерочке возле садика без маски отслуживают , у мамы в пятерочке даже на вопрос не ответили без маски 😂

Нравится Ответить
julyvoronova
Юля Воронова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В семье заказ без кода дадут😃 я на днях даже куртку вообще без кода купила 😃

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·Мама сына (1 год)

@julyvoronova, только вот в детском мире сказали просят всегда 🥲я код то взять взяла, но вдруг паспорт попросят

Нравится Ответить
julyvoronova
Юля Воронова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@turova.ler вот серьезно говорю, во вторник ходила, ветровку дочери взяла, спокойно на кассу подошла, мне все пробили, ничего не спросили даже)

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·Мама сына (1 год)

@julyvoronova, вообщем супер у меня тоже не попросили

Нравится Ответить
miss.savit
Юлия Сафарова·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Попросите ее код, и покажите на кассе. Мне так подруга свой код сказала)

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·Мама сына (1 год)

Дак вот как то ходили паспорт просили

Нравится Ответить
miss.savit
Юлия Сафарова·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@turova.ler, м просто сказали, что паспорта нет с собой( хотя он был) просто решили проверить. Спросили дату рождения и все

Нравится Ответить