нади
nadia1996arx
нади·Мама подростка

Есть ли у кого-то отвращение к еде?

Девочки вечер добрый)) видимо у меня токсикоз жуткий ,но )

Скажите пожалуйста есть те) у которых еда отвращение вызывает или привкус горечи??

1

Комментарии

irencha21
Ирина ·В ожидании первенца

У меня 13 недель, рвота отпустила, но горечь и кислота остались, ничем не заесть, утром от зубной пасты позывы рвотные, просто жёлтая пена выходит, горькая до невозможности и на работе перед обедом то же самое, горечь скапливаются и рвёт жёлтой пеной и становится легче.

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

Господи дай бог вам сил!

Я тоже с горечью борюсь и тошнота эта ,просто это не наслаждение беременностью как говорят врачи😅

Все будет у нас хорошо 👏😇

Нравится Ответить
irencha21
Ирина ·В ожидании первенца

@nadia1996arx это надо перетерпеть и пережить! Все будет хорошо! ☺️

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

@irencha21, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Всё тоже самое 😔очень переживаю, что из-за этого ребёнок не получает норм питание(((

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (15 нед.)

У меня токсикоз со 2 недели. Недавно была на 1 скриненге. Срок поставили 12.5 недель. Но токсикоз до сих пор не отпускает. И горечь во рту. Сходила на лампочку ФГДС поставили рефлюкс... Рвало по 20 раз в день даже от воды. Сейчас чуть легче. Надежда только на то что он отпустит скоро

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

Дай бог🙏 это состояние ужасное

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·В ожидании первенца

Да, у меня с августа так. Постоянно ищу что могу съесть без отвращения. Такого мало, но со временем нашла уже побольше

Нравится Ответить
slepnevae90
Елена·Мама троих детей

Да есть такое недавно даже картошка бензином пахла и на вкус была бензин

Нравится Ответить
anechka.rabkina
Анна·В ожидании первенца

У меня сейчас после любой еды/воды горечь и кислятина в горле. Кстати, началась 9 неделя и вроде по чуть чуть отпускает (тьфу тьфу), но все равно почти не ем.

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

Как ваш стул?😅🤞🏻

Нравится Ответить
anechka.rabkina
Анна·В ожидании первенца

@nadia1996arx

Это очень интересный вопрос :) он живёт своей жизнью, из крайности в крайность.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не поверите,но у меня до сих пор зубная паста и маринованные помидоры вызывают рвоту и привкус жирного сала

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·В ожидании первенца

Конечно, с самого начала токсикоза было отвращение абсолютно ко всей еде и запахам)

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

Господи ,это ужас,ещё и стул жидкий от того что ни ешь вообще

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·В ожидании первенца

@nadia1996arx, по началу только бульоном питалась, первые дни, потом попробовала начать пить Ессентуки и по тихонько становилось лучше

Нравится Ответить
nadia1996arx
нади·Мама подростка

@oleshka97, я в больнице лежу) есть газированная вода)

Нравится Ответить