Айсылу Сакаева
ajsylusakaeva35548
Айсылу Сакаева·Мама сына (3 года)

Куда сводить ребенка 3 лет?

Куда можно ходить с ребенком 3х лет? Сегодня вот свозила в театр кукол,вроде ничего так-смотрел. В Планетарий с 5лет представления. Куда еще можно?Подскажите. ...В дет.сад пока не ходит,по обстоятельствам,а дома сидеть весь день -сложно.Совсем не устает, поэтому сложности со сном(

3

Комментарии

ajsylusakaeva35548
Айсылу Сакаева·Мама сына (3 года)

@anitasi @kiki8 "Знаменитый Незнайка", 300р билет, по карте Алга скидка 20%. У нас был 7 ряд, два крайних места,хорошо было видно,но можно ближе к центру. Представление идет час

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (4 года)

Театр юного зрителя, парк машин, котокафе, аквапарк, мегаленд.

Нравится Ответить
ajsylusakaeva35548
Айсылу Сакаева·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 🌼

Нравится Ответить
anitasi

Поделитесь пожалуйста на какое представление ходили в театр кукол???

Нравится Ответить
mama_matveya07
Юлия·Мама сына (3 года)

И какой ряд лучше брать?)

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить
elinafanilevnaa
Элина·Мама дочки (2 года)

На каток сходить)

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Из последнего понравился авто парк на Горького. А от музея я сама в восторге была

Нравится Ответить
ajsylusakaeva35548
Айсылу Сакаева·Мама сына (3 года)

Там были,сыну тоже оч понравилось,но его пока закрыли(( по крайней мере,неделю назад звонила,сказвли,что они пока не работают🙄Надо еще разок набрать,наврное

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама двоих (младенец)

Может развивашку тогда лучше

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама двоих (младенец)

А гулять ходите?

Нравится Ответить
ajsylusakaeva35548
Айсылу Сакаева·Мама сына (3 года)

Ходим,но долго в такую погоду я не выдерживаю. То слякоть,то мороз-фу!

Нравится Ответить