❤️happy_mama❤️
happy_mama-kira-and-dima
❤️happy_mama❤️·Мама троих детей

Доброе утро ☀️

Девочки подскажите пжл детского окулиста для месячного ребёнка в районе ботаники , Щербакова , Арамиль

Так чтобы сегодня можно было попасть 🙈

У ребёнка глазик красный и слезится немного 😞

Комментарии

glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

В УГМК на Шейкмана узнайте

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дружинина в Здоровой семье

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

А выделения какие?

Нравится Ответить