Софья
sofia.bonnem
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Всем доброго вечера 🌲

Девочки, в Хабаровске будут проходить в декабре какие-либо новогодние мероприятия для малышей?) Может кто в курсе)))

Хочу сына сводить 💚

3

Комментарии

pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какая елка красивая 😍

Нравится Ответить
sofia.bonnem
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pankrashina судя потому как дети себя ведут, у нас вообще ёлки не будет 😂🙈

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sofia.bonnem, я тоже не хочу ставить в этом году 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
sofia.bonnem
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pankrashina мне хотелось бы, но я даже боюсь представить что это будет 😭😭😭😭

Нравится Ответить
belovaolga614
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belovaolga614
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belovaolga614
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже бы хотели куда то сходить

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (2 года)

Слышала, в Лимпопо будет утренник. Знакомая уже купила сыну билет

Нравится Ответить