Оля
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, Вайлдберриз рассрочка/кредит. Кто пользовался? Хочу послушать отзывы) Если работаешь неофициально, не одобрят?)

Комментарии

magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (младенец)

Добрый день) я пользовалась несколько раз и на озон и на валберис, все отлично 👍

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Как расплачиваться потом? Не сложно?

Нравится Ответить