Как ощущения на 2дпп?

Девочки,кто рядом! 2дпп

Как ощущение, давайте держаться вместе!

У меня кроме повышенной температуры, особенно под вечер,от конской дозы прогика- пока ничего нет

Иногда тянет,слегка колит,иногда покалывает вообще не там где надо 🤦

Грудь как перед М,не более

Я сейчас не говорю о беременных симптомах,их быть не может!!!

Но интересно у кого как дела обстоят?

2

Комментарии

aiiia
Айя·В ожидании первенца

Температура это хороший знак)))

Нравится Ответить
_mandarinka__

Надеюсь,но вроде как от прогестерона такой эффект может быть,а у меня его конская доза

В любом случае 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
ms.evgenija88

У меня сегодня был 4дпп)

Нравится Ответить
_mandarinka__

@ms.evgenija88 у меня прям очень,но у меня и доза сейчас большая

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@_mandarinka__ я сама раздута, проник высокий оч и дозировка хорошая.

Нравится Ответить
_mandarinka__

@ms.evgenija88 держимся, я перед посадкой вроде чуть схуднула,а сейчас точно как шарик

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Привет . У меня перенос 23 был это какой у меня дпп 1 же

Нравится Ответить
_mandarinka__

Да,все верно 1дпп

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Удачи! Я немного отстаю, скоро перенос будет

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо 💞💞💞

Нравится Ответить
_mandarinka__

И вам тоже, увидеть заветные //

Нравится Ответить