Можно ли выдыхать на 12 ДПП, если ХГЧ 749?

12 дпп хгч - 749😍

Уже можно немножко выдохнуть, думаю 🙏🏻

33

Лучший комментарий

vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

Отличный результат) поздравляю 😇🥰

Нравится Ответить

Комментарии

mamavladika2022
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю! 🥳🥳🥳

У меня 680 на 12й дпп)

Нравится Ответить
e.lena-s

Класс! На узи когда ?

Нравится Ответить
e.lena-s

Поздравляю 😃

Нравится Ответить
mamavladika2022
Анна·В ожидании первенца

@e.lena-s 1го декабря 😊

Нравится Ответить
an182

Какой хороший рост! Пусть малыш будет таким же крепким, как прирост хгч🥰

Нравится Ответить
e.lena-s

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Поздравляю! 🎉💐

Нравится Ответить
e.lena-s

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

Леночка 💝 какая красота 😻

Нравится Ответить
e.lena-s

Да ) спасибо ) я очень волновалась !

Нравится Ответить
elenabryzko43600
Елена·В ожидании первенца

А сколько подсаживали ?

Нравится Ответить
e.lena-s

@alena_baby, Алена , а когда сердечко услышали ? Уже ходили ?

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

@e.lena-s, 19 ноября услышали

Нравится Ответить
e.lena-s

@alena_baby, здорово 🙌🏼 поздравляю 🌸

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

Отличный результат) поздравляю 😇🥰

Нравится Ответить