Наталья
nataspb
Наталья·Мама троих детей

Куда теперь можно отдать вещи после уборки контейнеров?

Девчат, кто-нибудь в курсе: раньше стояли Контейнеры для одежды возле пятерочки, в перекрестке и т.д. Сейчас все убрали, куда теперь можно вещи отдать?

Комментарии

kseniasum
Ксения·Мама сына (2 года)

Около Максидомов контейнеры Спасибо стоят

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

HM

Нравится Ответить