Ксения
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки-младенца

Какой стул у дочки после прикорма?

Девочки, какой стул по консистенции у ваших малышей с введением прикорма стал? У дочки сегодня прям как козьи какашки были…воду пьёт хорошо…клизмочку поставить? Вроде живот не вздут, не беспокоит ее животик, наверно больше меня это беспокоит 😩😩😩

Комментарии

ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, девочки☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки-младенца

Все, девочки, весь день давала побольше воды прям и дочь покакала нормально😃😃😃 не густо и не жидко🙏

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Вот) может воды и не хватало. Давайте пусть пьет постоянно)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Чаще как пластилин

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

@ivko.beauty, ну он не сухой и не прям как у взрослых) как мягкий пластилин

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

@ivko.beauty, ну по виду видно😀 тоже не щупала

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы тоже начали вводить прикорм, сначало овощи, стул наладился, утро добавили каши и снова какахи густые, в кашу масло в овощи тоже и все норм

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки-младенца

У нас по-разному,бывает кашебразный мягкий ,а бывает твёрдый, но не как козьи)если ребенка не беспокоит ,то и клизма думаю не нужна

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки-младенца

Сейчас ещё она покакала но не как козьи, но оформлено, пока не буду клизму ставить🙏 спасибо

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Как козьи какашки не норма, должен быть полк сформированный или может какашка быть, но нормальная. Либо много крепящих продуктов, либо мало воды. Либо если только начали вводить, то животик привыкает. Клизму ге надо, покакал же ребенок

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить