ElenaElena
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

6 дпп 5дневочка, это ли это?

post image 1
post image 2

Добрый вечер! 6 дпп 5дневочка, это же оно самое?🥰

49

Комментарии

e.lena-s

Какая прелесть 🥰 поздравляю! Берегите себя 🙏🏻

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Ярчайте...тихонечко поздравляю ура ура

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
maslovasm93

Здравствуйте. Поздравляю!!! А в какой клинике делали эко?

Нравится Ответить
ali-1985
Аля·Мама дочки (5 лет)

@elena_888, добрый день, а Вы гистеру делали перед переносом?

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

@ali-1985, ЭКО было в марте, в апреле гистера, показало хэ, пролечила в августе, с конца августа по нач сентября была физиотерапия, с середины сентября по середину октября Covid , перед переносом так же прошла физиотерапию)

Нравится Ответить
ali-1985
Аля·Мама дочки (5 лет)

@elena_888, спасибо

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

Красота ) поздравляю

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо💐

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥳😍

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо! Пока что даже радоваться боюсь) думаю на 8 дпп съездить на ХГЧ

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

@elena_888, все хорошо там 😻 езжай конечно!

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Это ваш малыш вам передаёт привет 😇

Нравится Ответить
svetatata

Какие нибудь симптомы были у вас?

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Живот тянет, когда занимаюсь домашними делами, и долго не могу сидеть за компьютером) как жар внизу живота, хотя может это просто психосоматика 🙄

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

@elena_888, все правильно! Поздравляю 🥳 это кровь приливает, чтобы малышу помочь)

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@elena_888 тоже в удачном тянуло животик 👌🙂

Нравится Ответить
svetatata

Супер, какая красота😍🙏

Нравится Ответить
lenin1
Елена ·В ожидании первенца

Если уколов хгч не было, то да! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Не было) спасибо!)

Нравится Ответить