Амина Самбура
aminasambura7
Амина Самбура·Мама двоих (младенец)

Где дешевле страховка по ипотеке?

Девочки всем привет!!!

Подскажите пожалуйста в каких банках вы делаете страховку по ипотеке сстрахование залога и стахование жизни и здоровья, какая сумма у вас выходит.

А то я в этом году в сбере почти 15000 твсяч отдада за эти страховки! Хотелось бы найти подешевле))))

1

Комментарии

korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

В Сбере делали только при оформлении ипотеки,далее-в ресо. У нас небольшие суммы,и с каждым годом меньше,т.к. зависит от размера остатка.

Нравится Ответить
ks51
Ксения·Мама сына-младенца

В согазе страхуюсь. Сбер вообще страховку за какие-то бешеные суммы предлагает всегда

Нравится Ответить
ks51
Ксения·Мама сына-младенца

Для сравнения:сбер предлагал страховку что-то около 12к, а согаз за 5к

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Согаз. Сумма вам ничего не скажет, так как зависит от остатка и прочего. Но я в сбере только 1 раз делала, потом везде стоит в 2 раза дешевле, чем у них. Берите только из их списка аккредитованных страховых

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (4 года)

В большинстве страховых сейчас 0.1 процент от остатка (мы без здоровья), т.е. тысяча с миллиона. Просто поспрашивайте в разных, а лучше к агенту чтобы оценил сразу в нескольких страховых. Вск делаем в последнее время, РЕСО стало дороже

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Делаю в рессо ,у меня ипотека на отца в Сбере выходило все вместе тысяч 50,перестала страховать жизнь-процент не подняли от этого,теперь страхую на 5 тысяч

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Для сбера вск самая дешёвая

Нравится Ответить
julieta_ya
Юлия·Мама сына (3 года)

ВСК, страховка около 7000 вышла

Нравится Ответить
aminasambura7
Амина Самбура·Мама двоих (младенец)

ВСК это банк какой-то или страховая компания?!)

Нравится Ответить
valeriamom99
Лера·В ожидании первенца

@aminasambura7, страховая компания. Тоже у них сделали за 7000

Нравится Ответить
julieta_ya
Юлия·Мама сына (3 года)

@aminasambura7 страховая компания

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Зетта страхование.

Не в банке делаем, а в страховой сразу.

5 с копейками за жизнь и 4 с копейками за квартиру.

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (2 года)

В ресо страхуем, 9500 вроде вышло

Нравится Ответить