Ирина
iren09
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, в двух словах. Что вы думаете о наступлении войны? Верите? У нас вечно дискуссии

1

Комментарии

miraira
mira·Мама троих детей

Не верю. Нет смысла, Банковая и без войны справляется(

Нравится Ответить
olia21311
Ольга·Мама троих детей

мне даже интересно посмотреть на голодранцев, кто ж пойдёт воевать.они только по разговорам такие крутые.а вообще это делается для отвлекания. те у кого нет мозгов ведутся на эту пропоганду(

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама двоих (младенец)

Не хочется верить, но брата уже второй раз за два месяца забирают на учения, при том что он уволился из армии три года назад 🙄 вот отправляют на границу с Белоруссией, хотя он не пограничник. Его коллеги говорят что сейчас 100% не так как последние года, не спокойно

Нравится Ответить
iren09
Ирина·Мама сына (4 года)

🥺вот это уже страшненько такое читать даже(((( для каких то целей это всё-таки делается

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не верю

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (4 года)

Не хочу верить, страшно

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (3 года)

Не верю

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас война с 2014 года идёт.

А если вы о наступлении России на Украину, то если верить СМИ они каждые полгода наступать собираются.

Нравится Ответить
iren09
Ирина·Мама сына (4 года)

@julya_t, как не печально , но да(

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@1mama3detok я имела ввиду, что предупреждать и "светится" никто не будет, а истребитель из Москвы или Крыма долетит за 1-2 часа до Киева

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@1mama3detok здесь я согласна, но разговор именно о том что кто то, где то увидел войска и решил что все, наступают, раздули из мухи слона, посеяли панику. Если они захотят наступать, то по ТВ это точно не покажут. Пример тому май 2014 в Донецке

Нравится Ответить
ksu6666
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Пугают чуть ли не каждый день, не верю

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (4 года)

Не знаю, в 2014 году я тоже не верила, а что в итоге💁🏻‍♀️

Нравится Ответить