Юлия
cerkasovaulia644
Юлия·Мама дочки (4 года)

Какие отзывы о Сперотоне и прегнотоне оставляют девочки?

Девочки, расскажите, пожалуйста, свои отзывы про (Сперотон, прегнотон)

😇

Комментарии

mega.merezhnikova
Юлия·Мама подростка

Спасибо

Нравится Ответить
mega.merezhnikova
Юлия·Мама подростка

Может всё таки на новый год будет подарок от бога?

Нравится Ответить
cerkasovaulia644
Юлия·Мама дочки (4 года)

Даст Бог, всё получится.

Нравится Ответить
mega.merezhnikova
Юлия·Мама подростка

Муж пил сперотон,не помогло,сперма не улучшилась. После операции назначили спермактин форте сперма стала лучше,но пока Б так и нет.Пьет 5й месяц,остался ещё последний месяц- 6й. Незнаю почему не помогает,остаётся только видимо ЭКО? Но так не хочется, естественным путем хочется. Каждый месяц психуем,как отпустить ситуацию? Когда думаешь постоянно в чём проблема,хотя есть уже ребенок.

Нравится Ответить
anastasia_069

Пью прегнотон - цикл стал 28 дней и овуляцию свою стала чувствовать

Муж тоже пьёт , но о результате не могу пока сказать

Нравится Ответить
zarudnaya

Добрый день) вы пропили курс?) что можете сказать?)

Нравится Ответить
anastasia_069
Анастасия·В ожидании первенца

@sandrazarudnaya, пропили один месяц всего

Через 3 месяца наступила Беременность)

Помогло или нет, не могу сказать 😁

Но что могу отметить, хорошо стала чувствовать овуляцию

Нравится Ответить
nadeshda673498

Муж пьёт сперотон и синергин уже 2 месяца

Прописали просто для профилактики, чтобы улучшить показания спермы

Хотя они и так не плохие

О результатах не могу сказать, не сдавали спермограмму повторно

Ну побочек вроде нет

Нравится Ответить
mavlud-85

Муж пил сперотон, но от него ни какого резултата не увидели

Нравится Ответить
mamochkama_048

Муж пил сперотон, спермограмма стала чуть лучше но не на долго. На данный момент пьём спермоактин форте

Нравится Ответить
nadinku

Муж пьёт Сперотон, пока ничего сказать о нем не могу

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Сперотон пили пол года, спермограмма не улучшилась, беременность на его фоне не наступила

Нравится Ответить
foxik0411
Ирина·Мама сына (1 год)

@cerkasovaulia644, для профилактики чего?

Нравится Ответить
cerkasovaulia644
Юлия·Мама дочки (4 года)

@foxik0411 просто там много витаминов сказали

Нравится Ответить
foxik0411
Ирина·Мама сына (1 год)

@cerkasovaulia644, а у вас какие-то показания к их приему есть? Странные врачи, которые без анализов какие-то витамины просто для профилактики назначают 😐

Нравится Ответить
irimam

Муж пил , нам просто рекомендовали для профилактики , со спермой все хорошо . Нам не подошло , сыпь была , перестал пить

Нравится Ответить
cerkasovaulia644
Юлия·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить