Алина
milch
Алина ·Мама сына-младенца

Что делать при аллергии?

post image 1
post image 2

Помогите 🆘 Девочки , началась аллергия , не знаю на что.. что делать ?

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Запомните раз и навсегда. У Вашего ребёнка сильная аллергия на арахис. Внимательно читайте составы продуктов. Слишком яркая реакция. Продукты, в которых могут быть следы арахиса, ему тоже нельзя давать. Дай Бог, чтобы перерос.

Нравится Ответить
milch
Алина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Да мы уже поняли что очень сильная аллергия. Мама съела всего 3 штучки и буквально за 10 минут это все произошло. На ноге тоже сильная крапивница была, мой отчим тоже кушал арахис, а потом его за ножку держал

Нравится Ответить
yana___yana
Яна·Мама сына (2 года)

Ого как сильно сыпет. Советуйтесь срочно с педиатром, если есть возможность

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (1 год)

Как ребёнок?

Нравится Ответить
milch
Алина ·Мама сына-младенца

Скорая сказала что они будут очень долго ехать, поехали сами в больницу и в аптеку, по пути уже все начало проходить, дали зодак прям в машине и все прошло. В больницу не поехали

Нравится Ответить
ninulik8282
Нинуля·Мама двоих (младенец)

@milch 🙏🙏🙏 хорошо что все прошло.

Нравится Ответить
milch
Алина ·Мама сына-младенца

@ninulik8282, да, слава Богу.. спасибо !

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (2 года)

Я бы в срочном порядке вызвала скорую.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорую. Аллергия.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что он ел нового из прикорма?

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Отёк квинки потом

Нравится Ответить
milch
Алина ·Мама сына-младенца

Моя мама кушала арахис и держала ребёнка на руках , в местах где она его держала красные пятна

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но это точно уже крапивница, опасно, переходит в отек Квинке, звоните в скорую, тут лучше перебдить

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына-младенца

Сейчас получше стало?

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

У меня у мужа аллергия на арахис он отекает потом !!!! Срочно скорую

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это уже крапивница, вызовет срочно скорую. Зодак срочно дайте (только не фенистил), строжайшая диета или гипоаллергенная смесь, если знаете что за аллерген срочно убрать

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Антигистаминные препараты накопительные, как и аллергия, давайте минимум 10дней

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Капец,на что так могло высыпать? Фенистил,помазать и капли дать,или Зодак,что есть

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына-младенца

Ой как сильно, должно помочь зодак, зиртек. У нас такое лицо было пару раз. Аллергия на мазь от аллергии была. (элидел)

Нравится Ответить
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дать противоаллергическое

И наблюдать , если будет сыпь увеличиваться , то скорую

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (2 года)

Антигистаминное дайте

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дать зодак/фенистил.

Нравится Ответить