larra7💞
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

Девочки это нормально что у ребенка стул с пузырьками? Фото в комментариях, заранее извините за фото

Комментарии

galina..
Галина·Мама дочки-младенца

Тоже такой периодически был до ввода прикорма. Диету соблюдала, но разницы никакой не заметила

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)

Тоже такой был, на диете не сидела, само прошло

Нравится Ответить
sergeewa.lera
Валерия·Мама дочки-младенца

И у нас такой был, никаких диет не держала никогда, только первый месяц

Нравится Ответить
tarrelochka
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас такой был, ровно в 3 месяца само прошло

Диет не держала

Нравится Ответить
gv_ufa
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А ребёнок беспокоится?

Вам тут все насоветовали про диету. Но диета мамы чаще всего не влияет на то, какой стул у ребёнка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

Да нет не капризничает,единственное врачи напугали что у ребёнка обезвоживание может случиться если жидкости много выйдет

Нравится Ответить
gv_ufa
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@larayaufman97, Тогда точно вам никакая диета не нужна. Питайтесь полноценно и разнообразно, а главное здоровой пищей без добавок вредных.

Если малыш на ГВ, то кормите по требованию, часто предлагайте грудь, и обезвоживание вам не грозит.

Можно посчитать памперсы (должно быть не менее 6 полных за сутки) или пописы (12-18 пописов в сутки). Об обезвоживании говорят менее 8 пописов в сутки.

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

У нас от молочки так было

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

И сколько такой стул Длился

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

@larayaufman97, ну молочку убрала и где то 2 недели ещё был

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Обилие углеводистой пищи в рационе кормящей мамы (макароны, каши, выпечка, овощи всех мастей....) может давать на выходе пенистый стул у ребёнка

Нравится Ответить
kristina_drygola
Кристина·Мама дочки (2 года)

Хорошего врача нужно. Я на жёсткой диете сидела, ничего не менялось. Сама не знаю от чего это, само прошло

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

А долго такой стул был?

Нравится Ответить
kristina_drygola
Кристина·Мама дочки (2 года)

@larayaufman97 около 2х месяцев

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

У нас так тоже было я диету не держала на гв теперь на диете такой стул прекратился

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

А что кушаете на диете

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

@larayaufman97 всё вареное не каких фруктов и овощей иначе опять пузыри будут но это у нас может у вас всё по другому надо подбирать продукты и смотреть просто я всё подряд ела

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Фото не в комментариях у вас(

Я хоть не ханжа, но пила чай в этот момент и мне бе((

И по теме) - У нас был похожий стул, нам сказали если не постоянно пеной то норм

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·Мама дочки-младенца

Ой сама не заметила что сюда добавила

Нравится Ответить