виктория
vikuuuush
виктория·В ожидании первенца

Когда появится живот при беременности?

Когда у вас появился живот ?🤣 у меня 15нед и 3 дня, намёка на живот нет, ношу обычную одежду, уже жду не дождусь когда появится 🙈🙈🤣🤣

1

Комментарии

liliazagirova81

У вас плацента по задней стенке прикреплена?

Нравится Ответить
vikuuuush
виктория·В ожидании первенца

По передней )

Нравится Ответить
e.lalilu
Лилу·В ожидании первенца

После 20-22 недель

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·В ожидании первенца

26 Неделя

И ещё беременного живота нет)))))

Все говорили после 20

Но что-то нифига

Нравится Ответить
queennast
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e.lalilu
Лилу·В ожидании первенца

Как будто просто немного поправились)

Нравится Ответить
annetei330
Анна·Мама дочки-младенца

Купила только джинсы для беременных потому что они без замка, но носила с ремнем. Уехала рожать в куртке, которую носила до беременности. До 24 недель многие вообще не замечали, что беременная😂

Нравится Ответить
nastya140914
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня 18н заканчивается, задаю себе вопрос "где мой живот?", только ближе к вечеру бывает распирает 😄

Нравится Ответить
yaworsckaya.a
Настя·Мама дочки-младенца

К 25 был четко виден )

В 38 шла рожать с животом таким как у многих на 28😂

Нравится Ответить
a234140
Алина·Мама подростка

11-ая неделя и уже низ живота увеличился.

Нравится Ответить
cris.golowanowa2016
Кристина·В ожидании первенца

У всех индивидуально) у меня на неделе 16 появился, сейчас с растём)

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·В ожидании первенца

Рано. К 14 неделе точно был небольшой уже. Джинсы mom уже были тесны в животе.

Но все же очень индивидуально) не ровняйтесь на других, будет вам животик ;)

Нравится Ответить
margo783

17 нед.нету живота((

Нравится Ответить
mariannanaidenova
Мариана·В ожидании первенца

Примерно в 10 недель 😅

Нравится Ответить
hellenwind
Елена·В ожидании первенца

Здравствуйте! В 19 недель уже тяжело стало втягивать живот, но всё равно уже на 23 неделе толком особо и не видно 😊

Нравится Ответить
vikuuuush
виктория·В ожидании первенца

Посмотрела фото ваше, дааа, маленький аккуратный животик )

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikuuuush
виктория·В ожидании первенца

Просто смотрю у многих в 15-16 уже есть, а у меня нифига , и так обидно 🤣

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Недели в 22

Нравится Ответить
greshulya

В 19-20

Нравится Ответить