Elena
malahova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Обсуждение смесей Нан или Нутрилон: что выбрать?

Девочки давайте обсудим Нан или Нутрилон🤪🤪🤪🤪

21

Комментарии

uliuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас нутрилак)

И по цене норм, и ни каких бяк от неё)

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Фрисо 😂👌

Нравится Ответить
chyrext
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

У нас после НАН у ребёнка была аллергия, хотя покупали гипоаллергенный.

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Моя докармливалась Нутрилоном. Как в роддоме его давали, так и мы продолжили

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Нан, отличная. 3 ступень едим. Скоро на 4 переходить

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (младенец)

Сама мучаюсь с выбором. В роддоме давали нутрилон. Сейчас едим нан тройной комфорт, она горьковатая чуть чуть, Реьенок не доедает ее.

Вот не знаю на что перейти. Нан оптипро или нутрилон. Нутрилон Россия стала делать.

От нан сейчаС запоры, даём кисломолочный ещё. Хочется чтобы без кисломолочного обходились. МУки выбора 🤨

Нравится Ответить
ykkii.s
Кристина ·Мама дочки-младенца

На Нан была аллергия и запоры сильные. На Нутрилон проблем вообще никаких нет

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый ребёнок был на нан, нормально было, второй ребёнок нан не взял.

Нутрилон вообще горькая сама по себе

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (младенец)

А нан слаще нутрилона?

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ladylemons для меня да)

Нравится Ответить
danshina1993
Татьяна Даньшина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Двое детей выросли на смеси НАН, но тут смотря что конкретно малышу подходит

Нравится Ответить