НЛ
blablablazenkova
НЛ·Мама сына (5 лет)

Доброе утро. Проснулась с адской болью в шее и отдает в позвоночник, не пошевелиться. Посоветуйте мазь, что купить в аптеке, если дойду конечно😖. Таблетки из серии пенталгин снимут боль?

Комментарии

helena8912
Лена·Мама двоих (младенец)

Пенталгин можно. А в чем проблема заказать лекарство на дом? В той же аптеке Здравсити есть такая доставка. А что до мази, то поробуйте Артромивит, она и боль убирает и способствует восстановлению сустваов, а главное - стоит недорого.

Нравится Ответить
coca_cola

Нимесил в помощь, и долобене гель.

Нравится Ответить
olgas30
Ольга·Мама сына (5 лет)

Мовалис таблетки снимут боль, специально для спины

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (4 года)

Таблы найз лучше

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мазь долгит

Нравится Ответить