Анна
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Помогает ли полисорб от токсикоза?

Всем доброе утро!!! Девочки скажите,кто нибудь пил полисорб от токсикоза? Помогает?

Комментарии

a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего не помогает.

Я уже битый волк…

Хофитол,гевискон,церукал,капельницы…Все мимо)У меня каждый раз невыносимый токсикоз.Полисорб даже пробовать не стала.И тут многие жаловались,что проблемы со стулом начинаются…

Просто выживаю.Ничего не спасает.

Нравится Ответить
dia-z
diana·В ожидании первенца

Пиридоксин помогал, колола. Эффект не сразу, но был. Проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не помогал. Прегинор немного помогал

Нравится Ответить
olga585
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
katrinterenteva1995
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Потерпеть только, что я только непробывала, я не ела толком до 12 недели, до 16 нелели все прошло. Вам надо подобрать просто то от чего вам будет хорошо, мне непомогло ничего, а вот подруга моя спасалась цитрусами, вторая колой. У всех свое.🙂 крепитесь немного осталось, у меня потом жор начался🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Ни чего не пила... Чай с лимоном... Или просто лимон сосала ходила....

Нравится Ответить
elena_b_a
Елена Б.·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Мне помогал регидрон, я пила его после рвоты , хоть как то восстановил мне силы

Нравится Ответить
del_1765044243_eklmn97

Полисорб это абсорбент , а токсикоз это гормональные перестройки организма. Пить можете конечно, вреда не будет, но и пользы увы никакой

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ничего не помогает, только ждать. В первую беременность на 13 неделе все прошло, жду в эту беременность, когда токсикоз покинет меня. В прошлую беременность делала капельницу, но не помогло особо, в эту постоянно тошнит, никакие средства народные не помогают вообще.

Нравится Ответить
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Пейте всё что видите пробуйте и полисорб может поможет, у всех по разному. Мне кажется я меньше блевала с ним.

Нравится Ответить
stasiya2611
Настя·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я чай пила с мятой или в чай добавляла имбирь молотый

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А что попить? Сил уже нет!

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Время

Нравится Ответить
luly2
Lulu·Мама сына-младенца

Ничего

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

В стационар капать поможет немного

Нравится Ответить
luly2
Lulu·Мама сына-младенца

Нет🤣

Нравится Ответить
ksenyasok
Ксения·Мама сына (11 лет)

Крайне разочарована этим препаратом, столько рекламы, а на деле – пустышка. Энтеросгель работает при отравлениях и ротавирусах в разы лучше. С токсикозом надо сходить к врачу, у меня он, например, был вызван застоем желчи, начала пить желчегонное – прошел

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Врач мне и прописала Полисорб,вот думаю стоит ли покупать?

Нравится Ответить
ksenyasok
Ксения·Мама сына (11 лет)

@annaelabugina092, ну если врач назначил, может и поможет )

Нравится Ответить
itsokey
Irеn·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Нет . Помогал нормодокс

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не поможет

Нравится Ответить