Людмила Павличенко
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына (3 года)

Температура 35.7 , болеет инфекцыей, что делать при такой температури?

Комментарии

yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Укутать и наблюдать. У дочки когда-то была 34.7 на электронном, ртутный не менял вообще, потому что самая низкая отметка была выше, чем температура ребенка. Скорую вызвали, сказали тепло укутать несколькими одеялами

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына (3 года)

Спасибо, проблема в том что он не хочет укрываться

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

@milachibar одеть тепло значит.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Согревать. Мерить в попке. Если будет ниже 35,5 - звонить в скорую

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас так было при выздоровлении дня 3-4. Согревала, давала теплое питье. Не переживайте, нормализуется

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ночью даже 35 было, лежала с ней в обнимку грела)

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына (3 года)

@marinka-bmw спасибо

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (5 лет)

Ребенок? Какой инфекцией

Нравится Ответить