Юлия
ulia909
Юлия

Девочки, вы простите, если так прямо пишу, но накипело,😂

Женаты 4,5 года, он ко мне постоянно подходит, берет мою грудь рукой и трясет🤦‍♀️это больно и неприятно. Каждый раз ему об этом говорю, а он мимо ушей пропускает, так ещё и обижается, что мне не приятно!

Как популярно объяснить человеку, чтобы не обидеть??

1

Комментарии

kochkamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бросьте,это как с ребенком, подрастёт и само пройдет.

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

потрясите уй😂может поймет

Нравится Ответить
princessofducks

Начинайте делать также, но с его яйцами. Сжимайте посильнее и трясите. На возражения обижайтесь

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

По башке дайте ему. Детский сад.

Нравится Ответить
liduuus
Liduuus·Мама сына (2 года)

Я бы тоже за бубенцы подергала 🤣 и сказала, откуда ему знать какую боль испытываю я)) пусть получает сдачу

Нравится Ответить
vladnastya201
Анастасия Каратеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подойти и подергать за х...р.

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына-младенца

Ахах)) вот проблема-то! Он заигрывает с вами! Потрясите его бубенцы)) и скажите, что у вас такие-же ощущения))

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (1 год, 2 года)

А меня ещё и за жопу кусает 😂 ну вот такая аппетитная ,я уже смирилась )

Нравится Ответить
ulia909

Подстава😂

Нравится Ответить