Будет ли успех после неудач? 5ДПП ЭКОИКСИ

post image

6дпп вечер, свежий протокол ЭКО+ИКСИ, 5 дневный 3АВ. Держись крепко за мамочку 😍😍😍

Сложно поверить , что все будет хорошо после стольких неудач…. Хотя именно после стольких неудач , мы заслужили это ! Все будет хорошо 🙏🏻

55

Комментарии

alia080989
Алия·Мама дочки-младенца

Понимаю ваше состояние, так же делала тесты и разглядывала не могла поверить после стольких неудач) нашей малышке уже 5 месяцев) все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
e.lena-s

Какое счастье ! Я Вас поздравляю !

Спасибо за отклик !🌸😃🙏🏻

Нравится Ответить
e.lena-s

@viktoriiya161, @vikusia01, спасибо ! Легкой Вам беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

Берегите себя, поздравляю от всей души)

Нравится Ответить
viktoriiya161
Виктория·В ожидании первенца

Красивые //,держись малыш🙏🤞

Нравится Ответить
an182

Поздравляю!

Нравится Ответить
an182

@e.lena-s, чихните на меня пожалуйста 😃у меня сегодня 6 дпп, пока бледненькая тень

Нравится Ответить
e.lena-s

@antontonina, с удовольствием 😂😇 ловите беременный чих 😍

Нравится Ответить
e.lena-s

@antontonina, чтобы полосочки поярчали !🤩

Нравится Ответить
e.lena-s

@alena.valerievna, @iriska19907, @vaxrush, @skoro_mama2020, спасибо , девочки 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
vaxrush
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже 3ав и на 6ой день была такая же полоска) удачи,пусть родится здоровенький прекрасный малыш🙏

Нравится Ответить
iriska19907
Ирискин·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Тихонечко поздравляю 😊

Нравится Ответить
alena.valerievna

Поздравляю! 😍🙏

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Поздравляю!!!💐🥳🥳🥳

С какого раза получилось?

Нравится Ответить
e.lena-s

Беременность пятая. ЭКО первое

Нравится Ответить
k0sha

Поздравляю 🥳😇🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
vmishakova

Вы на пути мамочек) поздравляю )

Нравится Ответить
e.lena-s

@ya.zla, @lubovtina, @katyposashkova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
katyposashkova
Екатерина·В ожидании первенца

Какая красота 😻

Нравится Ответить
lubovtina
Любовь·Мама дочки (1 год)

Все получится !!!!

Нравится Ответить
ya.nezla

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

Лена 😍 все будет хорошо !!! 🙏❤️ легкой беременности 🥰

Нравится Ответить
e.lena-s

Спасибо большое ☺️ 🙏🏻

Жду твоих завтра ярких // в ленте )))

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

@e.lena-s, вечером такая же как и утром 😜 но уверена, что сейчас начнёт ярчать 🥰

Нравится Ответить
e.lena-s

@happymamochka, так я вообще с утра сникла , полоска бледнее стала , а вечером уже не осталось сомнений )))

Я тоже уверена , что поярчает !!!

Нравится Ответить