Анхен
anchen2015
Анхен·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ограничения из-за QR-кодов: что будет без прививки?

Кто мне объяснит? 👀 Если ... Если... Если ужесточат вход только по QR, если я не привьюсь,все,больше мне не светят никогда рестораны и торговые центры? Ну я ладно,как говорится,сам дурак! А у кого медотвод? Им QR дадут или им тоже всё,ни поесть ни закупиться? Что-то сильно меня это злит. Какое они имеют право ограничивать мою свободу? Мир рехнулся?! Как вам жить в таком мире?

Лучший комментарий

mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

Только сегодня с мужем обсуждали

Мир не рехнулся, а ебанулся 😂

Ладно, закажем онлайн и вещи, и покушать

Удар по экономике, конечно будет

Но это для этого и делалось

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вообще, забавно, я как привитая, ходить могу везде, куар есть, но я никуда не хожу. 😂 А непривитые люди живут полной жизнью, походу я куда-то не туда свернула. 😂

Нравится Ответить

Комментарии

pops
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если есть мед.отвод, то значит короновирус опасен также как и прививка. Тогда какие гулянки по тц и рестикам? Сидеть дома надо

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне отлично.

Нравится Ответить
katrinka_ishenko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Эх, цифровизация…совсем тут не о здоровье нашем пекутся

Нравится Ответить
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама сына (8 лет)

Просто пизд…как злит и бесит это.

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вообще, забавно, я как привитая, ходить могу везде, куар есть, но я никуда не хожу. 😂 А непривитые люди живут полной жизнью, походу я куда-то не туда свернула. 😂

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для тех, у кого мед отвод, оставят возможность сдавать пцр. Для остальных пцр не будет учитываться. Так пишут про этот законопроект

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

У подружке попросите скрин кода и будете предъявлять, сканеры обяжут купить на вход автоматического считывания

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько хожу с кодом, обязательно просят паспорт и проверяют на соответстветствие тому, что в коде значится. И код пикают, на экране высвечиваются данные, так что нарисовать тоже не получится

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Попытаемся во всем найти выгоду

Похудеем 😀меньше соблазна

Экономия от части 😀

Нравится Ответить
anchen2015
Анхен·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но годы активной жизни нам никто не вернёт...

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@anchen2015, бесспорно

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (4 года)

выдача qr по пцр только до 1 февраля. Дальше qr код только у переболевших, либо привитых, остальные по мнению нашей власт не люди🤦🏻‍♀️Сегодня должны были рассматривать эти законопроекты,

но их перенесли, так как очень много негативных откликов на официальных страницах госдумы и депутатов. Я думаю, будут смотреть на реакцию людей, если промолчим введут, будем отстаивать свои права-смягчат условия.

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Непродуманность есть ещё и в том, что вот человек пепеболел, но срок действия его кода всего в течение полугода после болезни. То есть те, кто болел, но прошёл больший период времени, даже при наличии антител будут вынуждены вакцинироваться, чтобы получить снова код. В этом я вижу недоработку тоже.

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

Только сегодня с мужем обсуждали

Мир не рехнулся, а ебанулся 😂

Ладно, закажем онлайн и вещи, и покушать

Удар по экономике, конечно будет

Но это для этого и делалось

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (4 года)

меня даже интересует передвижения внутри страны, сколько людей работают в одном городе, живут в другом, а родственники…..просто нет слов.

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

@evochka495, у нас такая же история ☹️

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Знаете..., я как-то негативно относилась к прививкам, в январе сама перенесла ковид, с поражением лёгких, легче всего только мой ребёнок старший с температурой 41 и сбивала скорая, мы не могли... а остальные все с пневмонией и малыш тоже., думаю всеравно против прививки, а когда стали наповал умирать в кругу непривитые, задумалась, а все от так страшно в этой прививке.........

Нравится Ответить
di-503
Лика·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На сколько я поняла, если медотвод то нужен ещё и пцр 🙈 не понимаю почему нельзя сделать как во всех странах? Выдать всем эти qr коды и использовать их именно для отслеживания контактов и предотвращения дальнейшего заражения 🙈

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

У кого мет отвод ,кода нет тоже

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

@anchen2015 ну ...получается так ....есть кинотеатры на открытом воздухе или все будут сидеть дома ,нА дачах

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@anchen2015 ну, это ж типа риск))

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@anchen2015 так это опасно прежде всего для них же самих.

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (2 года)

Видимо они хотят посмотреть как люди на это поведутся)

Нравится Ответить
anchen2015
Анхен·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Интересно,как мы,ведемся? Или ещё держимся?

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (2 года)

@anchen2015 ахахах) ну судя по всему держимся)

Нравится Ответить