Лена
estelochka
Лена·Мама дочки (3 года)
post image

Под впечатлением.... Прочитала за полдня на работе и пол ночи. Кому хочется что то почитать, а не знаете что 🤪🤪

91

Комментарии

abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тоже читала. Написано, конечно, плохо, но не оторваться. Все время думала, почему она просто не ушла оттуда? Почему позволила так собой манипулировать? Почему все стояли и смотрели и НИКТО ничего не делал. Ужасно (

Нравится Ответить
stay.loc2108
Элла·В ожидании первенца

Очень тяжёлая книга. Прям надо было периодически закрыть и "отойти" от неё. Но согласна с вами, не оторваться. За пару дней проглотила

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (3 года)

И я :) на работу в 5.30 вставать, а читала до 12 ночи

Нравится Ответить